Отзыв о компании Элвес
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  elves.ru
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Просторный офис, хорошо организованное рабочее место, дружный коллектив, лояльный начальник и столько внимания сос тороны мужчин.Летом не жарко, зимой не холодно, вкусно покормят, во время зарплату дадут. Просто сказка, то о чем я мечтала!

Порою мало времени остается на себя...

# Мистер Твистер2012-09-17 20:04:54
У тебя всегда многовато времени! Ты вроде как руковолитель по хозяйственным работам! Сама то не убираешься! А я бы убрал бы тебя с глаз моих долой!
# Хороший человек2012-09-07 00:42:45
Куклы-марионетки с собою не занимаются.