Добавлен: 11:10 05.09.2012
Другие названия: ООО "Металл Профиль", Группа Компаний, г. Ростов-на-Дону
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  metallprofil.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Иркутск, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Смоленск, Ставрополь, Тюмень
Телефоны: 8-863-290-55-90

Описание деятельности:  Группа компаний "Металл Профиль", основанная в 1996 году, - ведущий российский производитель тонколистовых кровельных и стеновых материалов. В общероссийском рейтинге самого авторитетного специализированного журнала "Металлоснабжение и сбыт" компания занимает 1-е место в категории "Изделия дальнейшего передела". Компания начинала с одного небольшого производства и единственного офиса в Москве. Сейчас в группу "Металл Профиль" входят уже 7 заводов в Москве, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Екатеринбурге, С. Петербурге, Минске и Новосибирске и 36 торговых представительств в различных регионах России, Беларуси и Украины. Дилерская сеть компании "Металл Профиль" охватывает территорию от Бреста до Сахалина. Среди наших постоянных клиентов - такие организации, как Сбербанк России, Русская Православная Церковь, Аттоммаш, Таганрогский металлургический комбинат, Пивоваренная Компания "Балтика", торговые сети "METRO" и "АШАН" и многие др. С момента своего основания, группа компаний "Металл Профиль" лидировала среди отечественных фирм в создании производств инновационных продуктов в области кровельных и стеновых материалов. Компания "Металл Профиль" добилась национального лидерства в производстве металлочерепицы и профнастила с полимерным покрытием. Первой в России компания освоила массовое промышленное производство водосточных систем прямоугольного сечения и водосточных систем круглого сечения с полимерным покрытием. Группа компаний "Металл Профиль" производит системы вентилируемых фасадов с облицовкой металлическим сайдингом, фасадными кассетами из металла с полимерным покрытием, а также керамогранитом. На все типы систем имеются Технические свидетельства ФЦС. Наконец, именно группа компаний "Металл Профиль" первой из отечественных производителей начала производство сэндвич-профиля - основы сэндвич-панелей поэлементной сборки - принципиально нового материала для строительства быстровозводимых промышленных, торговых и административных зданий. Наибольших успехов компания "Металл Профиль" добилась на рынке металлочерепицы - самого популярного в России материала для скатных крыш. Компания оставила позади не только всех других отечественных производителей, но также и все марки, импортируемые в Россию из-за рубежа.

Никнейм: несчастный пони (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2011
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: Май 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Единственная положительная сторона работы в компании это белая ЗП и своевременные выплаты

Бардак и разруха, при мне поменялось 3 директора Обособленного подразделения. Никто из них не понимал как нужно поставить работу филиала правильно, для того, чтобы улучшить сервис и качество обслуживания. Постоянный стресс и угнетение со стороны начальства. Бардак на складе, постоянно все ломается и не делается вовремя. А так же нарушение ТК, не платят северный коэффициент и дополнительные 8 дней отпуска к основному не дают.

# Kaзах2015-04-13 10:00:36
Привет всем!
Картина удручающая Feetback отвратительный. Столько слюней. Вы бы лучше сказали что каждый из вас сделал что то выдающееся и меня не оценили потому что потому....
Слюнявить и выливать свои эмоции очень слабо. Контора нормальная и вы вне работали это был ваш выбор,а то что разваливается это видение на уровне своего носа. Контора скинула свой планктон(романтиков) и он осел у конкурентов, это нормально. Как Евгений говорил то что приходят новые люди это хорошо, новая кровь новые желания более сильные ваших поверьте ведь они ещё голодные это такой бизнес FMCG (в переводе с английского Fast Moving Consumer Goods – товары повседневного спроса) в котором предусмотрены быстрые взлёты и быстрые вылеты. Если вы себя считаете сильным специалистом которого не оценили там, то значит вы работали бесплатно либо вы не профессионал который востребован на рынке. Если говорить что Муха и Онищук всех запугали да на это и было рассчитано, вы подумайте сами разве нет оснований у них....? Есть воров много да они рубили головы показательно. Что на счёт Жени и Якубова то альянс был хороший, Евгений сделал всё по науки и очень много по конторы, Якубов другой человек он человек сначала попробуем и если не получится то всё получится, сейчас Серёга у руля для него большой вызов и я думаю что ему тяжело так как он один а по прошлой деятельности соратники далеко не ушли это его ошибка.
# Александр2013-05-04 16:25:15
А так мне сволочи и годовую премию не выплатили, сволочи