Отзыв о компании леди колекшн
Добавлен: 02:17 05.09.2012

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Нет не чего

Много писать не буду ОДНИМ СЛОВОМ КОЛЕКТИВ ГАВНО КРУГОМ СПЛЕТНИ ОТ СТАРЕНЬКИХ СОТРУДНИЦ И В ТОМ ЧИСЛЕ И СУПЕР НАЧАЛЬНИКА (ТАМАРКИ) РЖУТ КАК БОЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЕ КАК БУДТО ТЕБЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ КРУГОМ ПАСКУДЫ уборщицы вообще хамло

# ХХХХ2012-12-29 18:27:38
Работа была не плохая. Но вот руководство дерьмо полное. зп у них не такая большая, заставляли работать по 13 часов в день. Обещали помимо 14 тысяч еще премии, но почему то премий мало кто дожидался, потому что то одно то другое и все это штрафы. Отойти поесть было не льзя. Заболеть нельзя. Полы мыть самим приходилось. Коллектив жабий какой то. Одна с характером бабы яги, другая похожа на зебру из мадагаскара,менеджер там тоже так себе. Текучка огромная, это тоже плохо. ( ТЦ " Метрополис", Москва.)
# елена2012-12-05 20:13:00
полностью согласна,совсем выше сказаным.поповоду коллектива,тех же комплектовщиц(татьяна,юлия,"бабушка"маша)и вся остальная шобла из стареньких во главе с атаманшей томарой.быдлячество,гнобизм новеньких,и всё это с малчаливого согласия начальства.такое впечатление,что высшему руководству выгодна текучка кадров.обидно,ведь сама работа очень нравиться