Отзыв о компании Сотмаркет
Добавлен: 23:01 04.09.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  .sotmarket.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Киров, Краснодар, Новосибирск, Орел, Пермь, Самара, Саратов, Тверь, Тольятти, Челябинск
Телефоны: 640 98 98

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2012

нет и не будет

Устроился на работу, в первый же день понял что это за компания, плохое начальство это во первых, общение строится на матерном русском языке, супервайзер оказался без образования, старший в во втором офисе постоянно орет, новый сотрудник сразу попадает в ад, плюс вечная задержка зп, причем постоянно пытаются обмануть. Бухгалтерии нет по сути. отношение как к быдлу, директор офиса Г.В. аморальный тип таким людям место в .... НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В СОТМАРКЕТ

# ДЕВУШКА2012-11-01 12:54:46
Не знаю как на самом деле там работать, была на собеседовании посмеялись от души, поднялось настроение,даже спросили-не собираюсь ли замуж и т.д.Его проводили два молодых парня,один очень эмоциональный и активный, другой обаятельный, симпатичный и образованный. Вот только я не пошла туда. не знаю правильно и нет. судя по отзывам-правильно. но парня того вспомнила ух притягательный такой..ВСЕМ УСПЕХОВ!!!!!!!
# Аноним2012-09-26 23:55:00
Не ходите дети в африку гулять)))) Бухгалтерия есть, в головном офисе компании, сами знаете где это. Зарплату правда, последнее время задерживают, раньше такого не было. В колл-центре реально сложно работать и морально, и физически. Вывод: подотрите сопли и гоу вагоны разгружать или торговать лицом в ТЦ "Линия", "Рио",ищите достойное место для себя.