Отзыв о компании кадровое агентство CORNERSTONE
Добавлен: 20:29 04.09.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  cornerstone.ru
Эл. почта: cv@cornerstone.ru
Телефоны: 8495 933 28 28

Описание деятельности:  Кадровое агентство Cornerstone является одним из ведущих на российском рынке кадровых услуг. Основное направление деятельности компании - подбор управленцев высшего и среднего звена. В 2013 году мы отметили свой профессиональный юбилей - 20 лет на рынке! Ежегодно компания успешно выполняет более 500 заказов по подбору персонала различного уровня. Cornerstone - член Ассоциации Менеджеров России, Ассоциации Независимых Директоров, входит в жюри ежегодной престижной премии в области человеческих ресурсов <HR Brand>. Клиенты Cornerstone - крупнейшие российские и международные компании с мировым именем, лидеры рынка в своих сегментах. Консультанты Cornerstone всегда открыты к диалогу с потенциальными кандидатами и готовы предоставить полную информацию о текущих тенденциях рынка труда. Наши рекомендации помогут сделать процесс поиска работы максимально быстрым и успешным. Наша миссия - выявить лучших специалистов, помочь им максимально раскрыть свои карьерные возможности и, тем самым, существенно повысить эффективность и стоимость бизнеса наших клиентов.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: Май 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Есть гигиенический минимум по зарплате от 25000 до 30000 тысяч рублей если человек не закрывает позиции но работает, то он все равно может просидеть достаточно долгое время и его не уволят. В некоторых отделах есть даже медицинская страховка и обучение английскому.

При всем спокойствии работы отношение к людям и персоналу свинское, ни кто не говорит в открытую но всех считают быдлом могут кинуть на деньги не парясь было не один раз, сама лично на это попалась да и коллеги говорили и про такие моменты, вакансий много они набирают могут попасть разные вакансии но их будут считать похожими по функционалу, вот тогда ты и будешь париться. Ложная информация в сми постоянная ротация коллектива были моменты когда отделы уходили целыми коллективами вместе с руководителями из. Прошлые заслуги человека не во что не ставятся как только у тебе возникнет какой то кризис и ты не сможешь выдавать на гора тебя сразу начнут гнобить. Руководство компании само так и говорит уйдете Вы возьмем других. На самом деле если Вы готовы работать в таком бизнесе то есть много других более достойных компаний в которых можно зарабатывать и развиваться Cornerstone не лучшая компания. Да и перспективы для роста минимальны.

# Elia2014-03-04 11:07:06
"о зарплате от 25000 до 30000 тысяч рублей" и такие специалисты не догадываются что 20000 тысяч это 20 млн, еще умудряются набирают персонал? А вы все Чуров да Чуров, он хотя бы в 1,5 раза ошибается, а не в 1000 :-) Стыдно
# Девушка2013-04-12 21:46:27
дальше любая компания кажется раем!