Отзыв о компании Клинстар-Сервис, ООО
Добавлен: 19:58 04.09.2012

Регионы работы: Киев

Никнейм: Graver (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Касаясь позитивных аспектов можно сказать о стабильности заработной платы, и условной прозрачности заработка (что заработал, то и получил), удовлетворительные условия работы (ну хотя бы на объекте, где я трудился), лояльное руководство (не все естественно), спецодежда, иногородним дают жилье (вполне приличное), если нужен дополнительный выходной, руководство идет на уступки. Есть возможность подработки.

В антипод стабильности заработка, неустановленные сроки выплаты (предел может колебаться от 5 до 10 дней, но кушать же хочется). График и нагрузка не соответствуют почасовой тарифной оплате (хотя и делали повышение, но уровень далек до номинального). В высших штабелях начальства сплошь друзья, кумовья, сватья, братья, можно понять как себя ведет при этом организационный процесс. Преобладает высшая степень хамства, высокомерия и надменности (особенно у некоторых должностных лиц) - о руководстве низшего звена ничего крайне плохого я не скажу. Официального трудоустройства можно и не ждать, только легенды слушать... Работа в мобильной бригаде: постоянные разъезды по обслуживаемым объектам (хоть и оплачивается выше и тем более штрафуется жестче) - адский убийственный труд.

# наталья2014-02-06 10:15:36
это компания совсем охренела. зачем они принажують людей а потом их выгоняють на улицу. эту компанию нужна както наказать за такое безобразие. люди приезжають с других городов и денеьги тратять на дорогу. да. потому что это они на обещають такие горы. и тогда люди уезжають ни с чем домой. будьте внимательны .
# Владимир2013-11-13 13:01:05
Жаль,что таких компаний много.Как только начнут набирать родственников,всё......капец,компания превращается в компашку.Теперь фраза на актуальна,-вот замена. Мне 40 лет,много работ поменял,в 80% убегал сразу,если в руководстве больше 3 родственников.
# Lara kroft2013-10-08 19:53:29
Маленькая поправочка к предыдущему высказыванию, высокоинтеллектуальный гость с ником Клинстар. ( у меня всё-таки не такой высокий интеллект, вот и перепутала)
# Lara kroft2013-10-08 19:45:48
Странно, почему такая динамично развивающаяся компания и одна из лидеров рынка не имеет своего сайта и контактов руководства? Во всей сети только публикации о вакансиях на рабочих сайтах и отзывы сотрудников. Отсутствие прозрачности в информации о себе говорит о мутной основе всего дела. И солидности не добавляет.Склонна верить всем отзывам, кроме отзыва очень высокоинтеллектуального гостя с ником Кристар.
# Клинстар2013-10-08 02:08:11
Не лейте здесь грязь о компании! Стабильная зарплата и никого здесь не кидают! А ВЫ, ТЕ КТО БЫЛ УВОЛЕН ЗА КРАЖУ ИЛИ ВЫПИВКУ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ! Что вы ещё здесь можете написать со своим низким интеллектом!?
# Лана2013-07-23 05:05:46
Компания сплошь не имеет нормальных руководителей высшего звена - все сплошь родственники и хамье... На деньги кидают...
# Okey2012-09-19 19:40:16
Согласен с высказыванием Graver особенно о отрицательной стороне компании. Там стабильности нет и не будет, и все залог директора компании, работают одни родственники, простых людей кидают постоянно...
# Hektor2012-09-04 20:01:29
Не слишком обольщайтесь, уровень зарплаты не в бакинских комиссарах, а в нашей ридной юани