Отзыв о компании инвитро
Добавлен: 18:45 04.09.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, Челябинск, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  медицинские лабораторные анализы, исследования биоматериала

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Таковых нет

Формальный отказ по электронной почте, без объяснения причин. Требования стаж 2 года, в то время как у меня 3 года. В общем не понятно!

# ОЛЕСЯ2014-12-02 22:52:46
они набирают - из числа приезжих-чтоб работали за 3 лепешки и не вякали)))
А потом удивляются-почему сервис такой-что клиенты бегут
# Специалист2014-03-03 03:54:01
Александра Кислинская, что занимается у них якобы подбором персонала - явно ненормальная, с признаками нервно-психического расстройства. На протяжении собеседования нервно подергивается и оглядывается, задавая странные вопросы "не в тему". Потом столь же странно говорит, какой у вас просто отличный опыт работы и столь же необъяснимо присылает на следующий день истеричный, неадекватный отказ. Правда, не забыв захватить с собой копии ваших документов, - ибо это обязательное требование для прохождения собеседования. Как и заполнение анкеты с указанием всех ваших персональных данных. Кстати, что интересно, собеседование по вакансиям "Инвитро" проводят менеджеры кадрового агентства подбора медперсонала "Уникум", видимо, попутно таким образом набивая себе базу потенциальных соискателей - для отчетности.
# Юлия2014-01-21 18:00:11
Я отправила им резюме на Суперджобе, и почему-то отказ, мне тоже не понятна их политика при приеме на работу. Стаж у меня есть и немаленький. Короче отказ без всяких объяснений.