Отзыв о компании брокерская компания СБС
Добавлен: 17:57 04.09.2012
Другие названия: ООО СБС-страховой консалтинг
Сайт:  sbs-sure.ru
Эл. почта: брокерская компания СБС
Телефоны: 775-888-0

Описание деятельности:  Страхование автотранспорта, оформление заявок по кредитам

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: Июль 2012

таковых нет

Ужасная компания, проработав от них в одном из автосалонов 3 месяца, их убрали из этого автосалона и руководство сообщило работникам об этом всего за несколько часов до окончания последнего рабочего дня в этом автосалоне. После данного инцидента, последовало моё увольнение, после которого они должны были отдать все мои деньги под расчет сразу или хотя бы спустя две недели - мне отдали деньги лишь через месяц!!!! ( и то з.п. за два последних отработанных месяца, то есть зарплату они задерживают на два месяца). Когда Находишься на испытательном сроке, то всё и все кажутся хорошими, но потом приходится выбивать свою зарплату и записываться в очередь за ней! А ген.директор - это просто детский сад!!! После моего увольнения не хотел иметь со мной никаких разговоров, потому что, как передали в отделе кадров он очень обижается (при чем до словно сейчас пишу)! В общем стыд и позор...можно, конечно пойти и отработать там месяца три- четыре, на время, но остаться там на год не советую

# аноним2012-09-24 14:10:04
и не большая поправочка к моему отзыву, а именно к фразе "как передали в отделе кадров он очень обижается", чтобы было пояснее - передали не в отделе кадров, а отдельные личности, работающие в этой компании.
# Аноним2012-09-24 14:06:11