Отзыв о компании POINT RETAIL SERVICES GROUP, ООО
Другие названия: Поинт
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  ipntglobal.com
Эл. почта: cc@ipnt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Карелия, Коломна, Красноярск, Курск, Мурманск, Набережные Челны, Пенза, Самара, Тверь, Ярославль
Телефоны: Тел.\Факс 7 (495) 544-2599 Отдел персонала: Тел. (495) 544-29-84

Описание деятельности:  Профессиональные услуги по проведению ритейл и складских инвентаризаций.

Никнейм: Сергей Кувалдин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2011

Устраивал график работы, возможность подрабатывать и своевременные выплаты зарплаты до мая 2012г

Я из Воронежа.

Работаю в данной компании уже 2ой год в ночные смены. До мая 2012года претензий не было, зарплату платили вовремя. Но сейчас все поменялось и я за смену в мае до сих пор не могу получить свою зарплату - с бухгалтерией меня не соединяют, потому что менеджерам запретили их беспокоить, а сами менеджеры ничего не решают, а только под разными предлогами пытаются от меня отделаться.

Я описал свой случай, а Вы делайте выводы.

# кирилл2014-02-14 20:42:57
загадочная компания,я не стал тратить своё время и силы,явно что то не так...
# Инна 2013-05-30 17:15:22
По телефону обещали -800 р. за смену-12 часов. В итоге получилось -440 р.,Считать и выкладывать одежду приходится сидя на полу, Не стоит затрачивать своё время и работать за гроши.Сходила один раз-убедилась, прежде чем начинать работать прочти отзывы о компании. Положительных-НЕТ.