Отзыв о компании ООО "Южный двор"
Добавлен: 16:15 04.09.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  ugdvor.ru
Эл. почта: ООО "Южный двор"
Телефоны: 745-61-21, 745-61-40, 186-30-20, 186-86-12

Никнейм: Andrei (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Август 2012

НЕТ!!!!!!

Оформили на работу с нарушением всех норм трудового кодекса РФ, второй экземпляр тр. договора не дали вообще. Проработав 2 недели, сказали что переводят в магази с понижением оклада и с возможностями работы в ночные смены, отказался. Трудовую книжку выдали в тот же день, никакой записи не сделали, как будто там вообще не работал, ДЕНЕГ НЕ ЗАПЛАТИЛИ, буду обращаться в государственную инспекцию труда, сейчас юрист составляет офоициальное письмо (благо что у меня родственник работает директором по персоналу и очень хорошо знает все процедуры судебных процессов по трудовым спорам). Комапания полный отстой, не рекомендуюю туда даже суваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# Анастасия2015-09-14 20:14:00
Скиньте пожалуйста образец письма у меня с ними проблемы kemme87@rambler.ru
# Надежда2013-01-18 20:23:57
Smirnova, скиньте мне пожалуйста образец письма для ГИТ и прокуратуры. Я проработала у них 1,5 месяца, практически все время одна (С.Петербург, магазин на Кузнечном переулке) и за продавца (з/п 12000), и за кассира(з/п 14000) и за охранника, первую з/п мне дали за предыдущий период как продавцу, когда возмутилась, то сказали, что надо было раньше сказать (а то не знали, что я одна работала), а теперь только в январе компенсируем. А в январе 2013г. была опись товара проведена и нашли недостачу - 200 000р. и сказали, что з/п не светит!!! При том, что я не раз ловила воров, выносящих мелочевку, подвергая себя опасности. Зачем я это делала? Вынесли бы они все нахрен. Зла не хватает на них. Решила обратиться в суд и наслать на них всех, кого только можно.
Заранее спасибо.
p.s. высылайте сюда _ natuki@bk.ru
# Дмитрий2012-12-19 17:00:03
Давно этих беспредельщиков надо засудить.
# Smirnova2012-09-05 12:40:35
Если кому-то из ранее обиженных сотрудников нужен образец письма в ГИТ и прокуратуру могу скинуть, нужно наказать по настоящему эту шарагу, чтобы с проверками пришли все кто только может и навели там полный шмон.
# дядя федор2012-09-05 02:54:29
ОТСТОЙ!!!
# вадим отрадный2012-09-04 22:23:40
Как только эта шарага держится на плаву столько лет? Ведь рыночно-коммерческий принцип Матлиса таков: "Плыви мой чёлн по воле волн", т.е. эта шняга работает не благодаря, а вопреки здравому смыслу. Но перспектив у этой конторы нет никаких-их "биг босс" человек отнюдь не богатырского здоровья, а скорее наоборот, весьма болезненный персонаж, так когда он отойдет от дел и вообще, фирма накроется медным тазом и будет ей крышка-да туда ей и дорога. Искренне желаю ей этого, да как можно скорее!
# васёк2012-09-04 20:18:46
Сочувствую. Фирма-полный отстой.