Отзыв о компании «ООО Энергогазкомплект»
Добавлен: 17:00 04.09.2012
Другие названия: ООО"ЭГК-Ванкор"
Регионы работы:: Москва, Астрахань, Казань, Краснодар, Красноярск, Набережные Челны, Оренбург, Сургут, Татарстан, Уфа

Описание деятельности:  управление строительными проектами в нефтедобывающем, нефтехимическом и нефтеперерабатывающем комплексе, в энергетике, металлоконструкции и других отраслях промышленного и гражданского строительства.

Автор: анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

ваша организация гавно,людей обманываете. Муж 3месяца работал на ванкоре получил 25000 смешно. Налоговой на вас нет. мошенники.

# Юрист2013-06-11 13:43:07
Алекс, что-то ты опрометчиво всех отрицательно отозвавшихся, алкашами обзываешь. А ты знаешь, что в уголовной кодексе за есть такая статья 130 "оскорбление" ? При оскорблении унижение чести и достоинства выражается в отрицательной оценке личности потерпевшего, которая подрывает его престиж в глазах окружающих и наносит ущерб уважению к самому себе. Народ наш терпелив, но разгневанную толпу уже ничем не остановишь. Смотри, как бы тебе не попасть в эту "мясорубку". Возмездие и тебя настигнет!
# монтажник2013-02-17 22:29:18
в згс зп 60 - 65 металоконструкции .а я мало,мало
# Сварщик поддерживает пиздаболов.Значит он тоже великий пиздабол2012-12-05 14:13:52
Сварщик поддерживает пиздаболов. Значит он тоже великий пиздабол!!!
# Сварщик2012-12-04 17:20:39
Однозначно шайка аферистов! Интересно куда же смотрит прокуратура???Сколько лет уже процветают.Наверно прокуратура тоже в доле.
# Сварщик2012-12-04 17:16:57
Пишите все про эту шарагу..не стоит терпеть такого отношения.Надо уважать себя!
# Сварщик2012-12-04 17:15:56
Поддерживаю Анну.Это все правда!
# не скажу2012-12-04 15:49:05
это все ложь.....не может такой зарплаты быть, тем более за 3 месяца.....даже если по тарифу закрывали она была бы в 2 раза больше. Вывод: либо его лишили за пьянство, либо сам пропил....либо анна пиздит
# Сварщик2012-12-04 04:53:38
Согласен и подтверждаю! Это правда! А тут шныри из этой компании причисляют всех отрицательно написавших коментарии к алкашам бездельникам...уроки пиара в интститутах не прошли напрасно))) жаль ,что они используются не во благо людей,а в криминальных целях.
# не важно2012-10-22 14:32:03
40000 тыс за апрель монтажник 3 разряда
# АПЛ2012-10-02 16:02:12
Алекс-пидараска, интересуется чужими мужьми! )
# Алекс2012-09-14 15:12:19
Ваш муж пропил зарплаты по пути домой...