Отзыв о компании отдел перегородок
Добавлен: 15:53 04.09.2012
Другие названия: ЮНИТЕКС

Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности:  Работала в Юнитексе в отделе перегородки. Не отдел а шарага!!! Всем плевать, качество мобильных, офисных перегородок стоит желать лучшего. Мобильные перегородки такое чувство, что делали копытами а не руками, разваливаются, заказчики регулярно звонили и ругались, что сборщики пьяные. Удачи кто пойдет работать в отдел. Мобильные офисные перегородки. Рада что ушла, работаю в другой крупной компании и там все ок.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

# Вадим2012-11-07 12:56:07
Полностью поддерживаю! Компания - дикий загнивающий "совок". Руководство поет о "полетах космических кораблей". А на самом деле нам прилетали такие бредовые задачи по продажам, что дурно становится. Причем систему контроля рядового менеджера до такого абсурда довели, постоянные новые варианты штрафов вводили - все приводило к нежеланию хоть как-то напрягаться. А потом я ушел в в компанию-конкурента и до сих пор там работаю.