Отзыв о компании WILDBERRIES
Добавлен: 14:26 04.09.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  wildberries.ru
Эл. почта: sales@wildberries.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Грозный, Екатеринбург, Казань, Новый Уренгой, Норильск, Ульяновск, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Ярославль, Краснодар, Воронеж
Телефоны: +7 (495) 788-15-90

Описание деятельности:  интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров

Никнейм: Валерия Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Когда приходишь тебе говорят:" Мы самый лучший интернет магазин, если хочешь много зарабатывать и расти тебе к нам!"Обеды ничего так, правда работают люди не славянской внешности, корпоративный автобус(старый и вонючий)

Ну начнем...
1. Далеко (ну думала это будет не проблема, встаешь в 6 утра,дома в 12м часу)
2. Офис гряяязный, ясен пень работают девушки не славянской внешности и вряд ли охота за 10.000 а может и меньше убираться тщательно.
3. С зарплатой вообще беда, не понятно как работают люди в этом гадюшнике, тебе обещают первый месяц 23000 потом 25000, получила в итоге 21000- расчет зп сразу говорю странный и тебе его не объясняли когда ты приходил. Очень много информации должен усваивать если че то штраф-штраф-штраф. Сказали у вас будет 23000 стабильно и потом +премия от прослушки и качество разговора, хер два если прослушка 0 то тоже "-" из зп. И главное по поводу зп ты узнаешь все нюансы не на собеседование а по ходу, где то в середине месяца первого.
4. Те кто обучают быдло, с начало мило относятся потом пошло и поехало. Короче штрафуют за что не лень.
Так что дорогие девушки сто раз подумайте на что идете.
Кто то может даже писать ответ что это не правда то что написано, но это чистая правда, люди увольняются и я в том числе.

# жека2013-01-11 11:17:08
конечно,начальству делать нечего,как отзывы писать)))не умеете работать-сидите дома!!!
# Лариса2012-11-11 23:19:35
смешная зарплата, пишу из глубинки
# anonim2012-09-07 13:36:14
да там всегда текучка была, а в последние месяцы так и вообще народу очень много поувольнялось. и сами, и их.
я уволился ровно на следующий день после получения зп потому что боялся что мне ее просто не выплатят. штрафоф у меня не было, но то, что там творится - иногда противно даже было работать.
# Даша2012-09-07 11:12:43
Да совершенно верно, кто пишет хорошие отзывы, это либо сами начальство, либо их шестерки, бояться что, скоро с их гавенной политикой работать будет некому! Делают все, для того что бы вы получили не больше, а как можно меньше денег.