Отзыв о компании «Элвес»
Добавлен: 14:56 04.09.2012
Другие названия: ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Эл. почта: info@elves.ru
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Грозный, Ингушетия, Оренбург, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Томск, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Описание деятельности:  Продажа торгового и климатического оборудования. Специализируются на торговле приборами и оборудованием (торговое, технологическое и климатическое оборудование). ооо"Элвес-с" занимается ремонтом, монтажом и техническим обслуживанием оборудования, продаваемого в магазинах компании "Элвес". ооо "Юнона"и зао "Вико" занимаются сдачей недвижимости внаём. ооо"Элгард" - фирма, занимающаяся услугами охраны объектов

Автор: Тигрица (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2011

Для меня Элвес, во-первых - это финансовая стабильность и уверенность в завтрашнем дне, я точно знаю, что получу в срок, а уж сколько - эт кто на что учился)))))))
Во-вторых, коллектив - залог успеха любой компании, если компания Элвес на рынке 17 лет - это говорит о приветливой,дружелюбной,а главное профессиональной команде, многие отметили не один юбилей компании...
В-третьих, здесь есть то, что хочет (наверное) любой помимо денег - развитие и карьерный рост.
В-четвертых, самый демократичный директор, да,да не поверите за неделю на прием записываться не надо))))))
Ну и, в-пятых, лично для меня корпоративные обеды - это круто, когда ты не паришься, что приготовить и взять с собой,а приходишь,да пусть не выбираешь как в ресторане, зато и первое тебе, и второе, и десерт....Красота...Обожаю наших поваров, огромное им спасибо...

Хотите верьте, хотите нет, но если я работаю здесь значит меня все устраивает, а на мелочи не стоит обращать внимание, никто не идеален)))))))))