Отзыв о компании Нэфис Косметикс
Добавлен: 13:36 04.09.2012
Другие названия: ОАО "Нэфис Косметикс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  sorti.ru

Никнейм: Анна Петрова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: Июль 2012

обманывают сотрудников,не выплачивают зарплату

# Мардиева Наталья Валилловна2012-09-08 13:42:02
Хотелось бы напомнить ,господам из НЕФИСА о Уголовной ответственности за подобные правонарушения :РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В СТАТЬЮ 145.1 УГОЛОВНОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Принят
Государственной Думой
6 июля 2007 года
Одобрен
Советом Федерации
11 июля 2007 года
Внести в статью 145.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, № 25, ст. 2954; 1999, № 11, ст. 1255; 2003, № 50, ст. 4848) изменение, изложив ее в следующей редакции:
"Статья 145.1. Невыплата заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат
1. Невыплата свыше двух месяцев заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных установленных законом выплат, совершенная руководителем организации, работодателем - физическим лицом из корыстной или иной личной заинтересованности, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. То же деяние, повлекшее тяжкие последствия, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок от трех до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.".
Президент
Российской Федерации
В. ПУТИН
Москва, Кремль
24 июля 2007 года
№ 203-Ф
# Мардиева Наталья 2012-09-04 17:51:49
Я думала , что только мне не выплачивают , а оказалось , что по всей стране нашли дураков типа меня .Я работаю с конца мая и получила только однажды зарплату .Я вот только не пойму , как их не усмирят ? Неужели не найдется тот ,кто поставит все на место ? А как же Трудовые комиссии ? Неужели ни кто не обращался туда и все дарили им деньги ? ну , товарищи дорогие ... Тогда я буду первая )