Отзыв о компании ООО"КОРД"
Добавлен: 00:55 04.09.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, Казань
Телефоны: 84372-97-51

Описание деятельности:  Точнее фирма занимается торговлей медицинскими товарами. Непорядочность генерального директора Решетниковой Марины Владимировны ,унижение персонала грязными словами,заставляет друг на друга писать накладные . Постоянные финансовые штрафы,унижение персонала.Постоянная текучка .Дружеские отношения между персоналам пресекаются..Атмосфера фирмы можно описать одним словом "ГАДЮШНИК".

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

В связи с открытием новых салонов и стремительным развитием "КОРД" к нам приходят много профессиональных сотрудников, причём, пройдя собеседования в конкурирующих сетях, отдают предпочтение нашей компании. Это врачи-офтальмологи, консультанты, мастера-оптики и кандидаты на другие должности. Приходите к нам. Мы открыты для всех целеустремлённых людей!

Позволю себе предположить, что отрицательные стороны видят те сотрудники (или бывшие), кто не нашёл себя в этой сфере, либо не смог проникнуться нашей миссией "Мы ответственны за то, каким вы увидите мир". Что ж, каждый вправе делать свой выбор и иметь своё мнение. Мы вам благодарны за то, что вы даёте возможность нам ещё больше совершенствоваться. Удачи всем!

# Доктор.2015-10-19 21:16:00
Марина Владимировна, как приятно издалека слышать Ваш слог.
И как хорошо, что больше не надо с Вами работать.
И играть в Ваши игры . А офтальмология и дочь её оптика
будут жить долго долго и без Вас)))) и в Казани масса рабочих мест помимо
Корда, где уже давно давно нету докторов.))))
И клиенты об этом не устают сообщать ))))