Отзыв о компании ADVERTISING ART
Сайт:  advart.info
Эл. почта: office@advart.info
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 359 06 09; 383 69 83; 063 233 57 00; 050 19 133 46; 099 098 97 70

Описание деятельности:  Рекламное агенство, БТЛ акции...

Никнейм: FBR Malkovich (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

не заметил

во-первых: секретарь, которая постоянно пользуется одной фразой "нам понравилось ваше резюме , вы нам подходите", как на первой так и на второй встрече; обещают золотые горы, официал по Кзоту. зп 3,500 +%....шишь!!! коллектив молодой за рабочее время сидит водноклассниках, вконтакте и пальцем в носу.... дал пару контактов серьезных компаний, думаете кто то позвонил?! шишь-- потом .... один чел , который типа считается начальником проекта "Визитница", все интересовался , какие маркетинговые силы нужно применять для носителя (ПРОФФЕССОР )... и Директор - подставное лицо, где то когда то видимо слышал , что такое реклама, пытается дать указания и это выходит в 0. текучка большая, каждый день новые люди, кто то с лапшой , кто то и пол часа не просиживает. Мне дня хватило разгадать тайну этого РА. Мой Вам совет: перед тем как говорить "да"(Касается любой компании с испытательным сроком без оформления) спросите о трудовом договоре!!!

# вика2013-02-27 19:00:48
девочки я теж попадалась на компаний яки дурят, а зараз я нашла компанию яка не дурить
тел:0668892025
Преимущества сотрудничества с компанией
-Отсутствие обязательных ежемесячных закупок
-Гибкий график работы
-Неограниченные возможности заработка (все зависит только от ваших амбиций и желания работать)
-Карьерхоч работай ,хоч не работай ный рост
-100% гарантия качества
-Предлагаем прибыльную работу 37% с первого дня!!!!
если духи стоять 190грн твой доход 70грн и так дали.
-Духи не плохие и уходят на ура.
-Если в день продавать по 2 флакона в месяц имеешь 4000грн.
-Подписка стоить 250грн, обновлять подписку не надо,
# Наталья і Адріана2012-09-10 19:39:10
Шановний пане Лось(призвіще)!
Дякуємо Вам за Вашу продуктивну, глибоку і всеосяжну роботу (стажувався тільки один день,з якого півдня освоював Outlook Express, четвертину дня палив у туалеті,а решту часу менеджери вислуховували про Ваші впливові зв`язки у сфері реклами). Тільки залишаеться відкрите питання - чому Ви з такими зв`язками звернулися до нас, у молоду компанію, яка ще розвиваеться. Хочемо зазначити, що всі контакти, які Ви надали нашій компанії, виявилися або недійсними , або неактуальними.
І з приводу соціальних мереж - в однокласниках, незареєстрованний жодний працівник нашого агентства, Facebook,Twitter,Vkontakte - є сучасним ефективним методом ведення ділового спілкування у час новітніх технологій. Отож, будь ласка, не ганьбіться і шукайте собі роботу.