Отзыв о компании Элвес
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  elves.ru
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Никнейм: Алексей Калугин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Никаких положительных сторон нет.

В компании очень большая текучка кадров. Эта компания разбита условно на несколько компаний Элвес-с, Элвес-Ф, Эльторг и другие. Зарплаты серые, выдаёт лично директор, при чём зарплата может несколько отличаться от того что вы заработали (в сторону уменьшения). Установлено всевозможное большое количество штрафов (но об этом вам никто не скажет напрямую, только при личной беседе вне стен компании), видеокамеры установлены даже в женской раздевалке, стукачество поощряется. При увольнении, за расчётом, приглашают к 18.00(компания работает с 9.00 до 18.00) и в сопровождении охраны проводят в кабинет директора, где он вам вручит конверт с деньгами, и охрана вас быстренько выпроводит за дверь. Войти обратно вы не сможете, так как они открываются только для сотрудников компании по их личным пропускам. И не удивляйтесь, что в конверте денег будет меньше, чем должно было быть.

# Александр2012-09-04 21:40:52
Убедительно так врешь, имя поменял, стиль написания, только вот беда, нет женской раздевалки у нас, и Алексей Калугин у нас никогда не работал тем более в 12 году. Попасть к директору очень просто, во всех торговых залах висит его мобильный телефон позвоните и задайте любой каверзный вопрос в том числе про серую зарплату ее сумму, штрафы налоги и прочее. За одно можете пожаловался на то что с вами не правильно обошлись, только вам придется представится, не вымышленным именем.