Отзыв о компании «Новые Платежные Системы»
Добавлен: 21:18 03.09.2012
Другие названия: Группа компаний ЛотПром, Стелла
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Регионы работы:: Москва
Телефоны: 88005551555

Описание деятельности:  Занимается поставкой платежных аппаратов, купюроприемников; Разработка дизайна и изготовление лотерейных билетов;

Автор: lotprom (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 0 - 1 = -1

Уважаемые читатели, убедительно вас просим не принимать во внимание, комментарии опубликованные на данном сайте, за последние три месяца. Все они написаны одним бывшим сотрудником нашей организации, уволенного со скандалом в начале мая текущего года. Поскольку данный сотрудник по своей специальности имеет навыки интернет коммуникаций, то, судя по всему, он решил таким образом, нанести ущерб имиджу нашей организации.
Доказательством этого факта является то, что на разных порталах размещается один и тот же комментарий, а автор, написавший его, подписывается то мужским именем, то женским, то просто остается анонимом. В конечном итоге решение всегда остается за вами, дорогой читатель. Вы прекрасно понимаете, что верить на слово анонимным интернет источникам нельзя. В любом случае, надеемся, что размещенная здесь информация не повлияет на ваше решение работать в нашей компании.

# Петр2013-03-28 16:15:36
компания ниже плинтуса. начиная от специфики бизнеса заканчивая отношением внутри коллектива. такого нигде не видел. единственное что там удачно это хотя нет. все кавно. не ходите даже на собеседование. сплошная ложь и униженья