Добавлен: 21:10 03.09.2012
Другие названия: ГК Лотпром
Регионы работы:: Москва

Описание деятельности:  Занимаются "законным" перепрофилированием игорного бизнеса в лотерейный.

Автор: lotprom (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Уважаемые читатели, убедительно вас просим не принимать во внимание, комментарии опубликованные на данном сайте, за последние три месяца. Все они написаны одним бывшим сотрудником нашей организации, уволенного со скандалом в начале мая текущего года. Поскольку данный сотрудник по своей специальности имеет навыки интернет коммуникаций, то, судя по всему, он решил таким образом, нанести ущерб имиджу нашей организации.
Доказательством этого факта является то, что на разных порталах размещается один и тот же комментарий, а автор, написавший его, подписывается то мужским именем, то женским, то просто остается анонимом. В конечном итоге решение всегда остается за вами, дорогой читатель. Вы прекрасно понимаете, что верить на слово анонимным интернет источникам нельзя. В любом случае, надеемся, что размещенная здесь информация не повлияет на ваше решение работать в нашей компании.

# Наталья2012-12-25 01:32:37
Не морочте людям головы. Компания мошенников!!!
# вася2012-12-07 19:32:28
все это чушь собачья компания как была мошеннической такой и осталась!!!
и уже ни когда вам не отмыться от этого потому что у вас люди на долго не задерживаются и пишут сюда те кто от вас уходит а не один человек!!!!!