Отзыв о компании ООО "Табер Трейд"
Добавлен: 19:55 03.09.2012
Другие названия: маг-н "Подружка"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  podrygka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 380-28-28

Описание деятельности:  Продажа декоративной косметики, парфюмерии и товаров народного потребления.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

НЕТ

В офисе сидят люди, которые вообще не знают законов и не любят о них говорить, договор вовремя не выдаётся, постоянные проверки, никто там вообще не работает , постоянная текучка, менеджер из периферии ужасная женщина неопрятная, от которой постоянно разит тухлой рыбой и настоявшимся потом, своих сотудников считает за рабов, хамское отношение, как будто это не менеджер а базарная тётка, зовут её Елена, зарплату не платят, заставляют выходить в законные выхоные, что то не по их, сразу "Пишипо- собственному!"

# Евгения2014-11-05 20:59:46
Ирина, Вам либо заплатили за хороший отзыв, и Вы не знаете как относятся к Нам продавцам, а я Вам скажу за людей Нас тут не кто не держит! а ты Ирочка по любому офисная крыса
# Инна2013-01-29 13:03:19
Самая отстойная компания,Девочки не ходите туда работать.И люди которые хотели здесь работать им просто отбили всё желание.Никакого карьерного роста.
# Елена2013-01-29 00:47:55
А я соглашусь.Я знаю ММ которую зовут Елена и по описанию она подходит, у неё ещё зубов нет передних. И вы говорите ещё о какой то красоте, если ММ выглядет как базарная тётка.Ей бы пивом и рыбой торговать, а не с красотой работать.
# Ирина2012-12-04 23:50:39
Да, в компании существуют проблемы, как и во многих других. Но... Людей, которые хотят работать не увольняет ни одна компания! Правда, если менеджер (как вы его называете, пишет так же, ка вы безграмотно, то наверное у вас была "веселая" компашка! Хотя, честно, я в этом сильно сомневаюсь. Много лет проработав на руководящих должностях, убедилась, что такие вот хамские и безграмотные отзывы пишут прогульщики и пьяницы, к сожалению.....