Отзыв о компании ТОВ ІК МС груп
Добавлен: 19:45 03.09.2012
Другие названия: Автомобільний клуб
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев
Телефоны: Тел. 096-496-67-06; 063-530-62-93; 095-453-36-18 (Анастасія)

Описание деятельности:  "Крупная сеть автосалонов по всей Украине. мы занимаемся продажей б/у автомобилей. на данный момент работает 13 площадок по всей Украине, во всех Больших городах (Киев, Одеса, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, и т.д.)" - їх опис

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

отсутствуют

Все просто... по 290 грн снимают и таким образом зарабатывают деньги. Посмотрите у них ета вакансия уже 7 месяцев и постоянно обновляется ... неужели за 7 мес нельзя найти человека на ету должность??????

# Нормальный2015-02-02 22:29:27
Спасибо за отзывы.. Вечером глянул, хоть думал ехать или нет.. все правда пишут, был на Сосюры 6 тож самое автосалон типо, площадки, отвратительное отнашение к персоналу, за тренинг до 300 грн в приват банк, персонал как бомжы.. навешали лапши, денег жалко.. а так 2 дня походил и ушел.. еще требовалирасписаться что я притензий не имею.. аналогичная компашка и эта, я все понял.. Сам позвонил Юлии, и узнал автохолдинг..Тоже самое..решил не ехать марини расковой 11 б, кабинет 708
# Маша2014-05-26 15:00:11
Дякую,за відгуки,найогидніше шо мене розвели як лоха на 343грн за якийсь сраний тренінг який йшов 15 хв.
це піздєц рєбята!