Отзыв о компании Нэфис Косметикс
Добавлен: 19:27 03.09.2012
Другие названия: ОАО "Нэфис Косметикс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  sorti.ru

Никнейм: Наталья Мардиева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2012

Положительная сторона этой компании то , что она выставляет свой товар в торговом центре Метро кеш энд керри ,где все на ВЫСШЕМ уровне . Где своим сотрудникам Метро в обязательном порядке выплачивает зарплату и дорожит своими людьми .Мне нравится работать в НЕФИСЕ , потому , что через эту компанию я смогла познакомится с такими замечательными людьми которые работают в МЕТРО кеш энд керри .

Работаю с мая месяца .А если точнее , то с 28 мая . Но зарплату получила только один раз . Обьясняют сменой дистрибьютора .Сколько же он может менятся ! ? Не трудоустраивают . даже не делают договор трудового найма . Ничего не боятся . А зря .Придется завтра обращатся в прокуратуру . Обьяснений внятных о получении зарплаты не получаю и по сему иду туда ,где мне обьяснять популярно .

# Робин Гуд2013-12-13 06:45:09
Наталья молодец, полностью поддерживаю! А писать через полгода, чтобы пришла за зарплатой-это пишет человек-гавно, без совести и мозгов.
# кто надо2013-03-13 22:26:10
Наталья, а что же вы отказываетесь придти за зарплатой? да, с задержкой, но ведь ее готовы выплатить, а вы просто боитесь за ней придти?
# Всадник без башни2012-10-02 09:40:29
Я имел счастье судиться с этими УРОДАМИ. Овчинка выделки не стоит...
# Мардиева Наталья 2012-09-08 06:08:58
Я просто не понимаю .. Куда смотрит правление нашей страны ? Все просто и элементарно - ЗАЙДИ НА ЭТО ОБСУЖДЕНИЕ и... ВСЕ ЯСНО как белый день ! народ обманывают , и как с ГУСЯ ВОДА ! Но , мне помочь не кому . Меня ни кто не кормит , и по сему пришлось звонить " во все колокола " ! В инспекцию по труду , на сайт президенту , в народный суд ,и т . д .Пусть теперь попробуют отбрехаться . Дороже встанет им " приплачивать " , нежеле мне отдать мою ЗАРАБОТАННУЮ ПЛАТУ . В Метро ,где я работала на эту " горе " компанию видется постоянное видио наблюдение . Работает масса сотрудников, при входе в торговый зал мы отмечаемся в книге учета ,да много еще чего ! неужели это не доказательство ,что я работала там на эту ПРОХВОСТНУЮ компанию под названием Нэфис косметикс ! ? НУ , компашка , держись ! Я тебе в голову седых волос то поприбавлю ! Не на ту нарвались ! Я тихая и скромная ... но не надо путать СКРОМНОСТЬ с ГЛУПОСТЬЮ . Вам , правлению загнивающего анархичного колхоза под названием НЭФИС Косметикс и не в домек , что живет на планете ЗЕМЛЯ порядочные люди , которые работают и уж если их обидят , то они помогут вам расстаться с вашей ,ОТУПЕВШЕЙ от наглости , головой ! Нашли себе партнера по гнилушному делу Интер косметик ! Не позортесь вы ! Голодранцы ! с МИРУ ПО НИТКЕ СОБИРАЕТЕ ? А не подавитесь ? Ну , голодранцы , я иду к вам с войной !
# Работала там2012-09-05 18:31:48
В свое время не хватило сил (физическое и эмоциональное состояние было уже никаким после трех месяцев работы на эту компанию) обратиться в соответствующие органы... Просто хотела побыстрее убежать от туда!!!
Удачи Вам!!!
Верю, что у Вас всё получиться!!!