Отзыв о компании Элвес
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  elves.ru
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Никнейм: 04.02.2011 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нет и никогда не было!!!!!

Для тех, кто здесь пишет положительный бред :
Вы говорите про : "уверенность в завтрашнем дне, что мне не стыдно работать, про питание, про близлежащее расстояние остановок, про меня. что я не прав"......
Но вы не говорите про :
Зарплату в конвертах
Неоплачиваемые отпуска
Неоплачиваемые больничные
Неоплачиваемую 2-х недельную отработку в случае увольнения
про то, что трудно взять отгул
про то, что не дают на руки расчётного листа
про то, что не дают на руки копию трудового договора
про то , что в случае увольнения тебе не дают зарплату за тот месяц, в который тебя уволили
про двойную бухгалтерию
про то, что постоянны штрафы, а штрафуют часто
и про многое другое дерьмо вы тоже умалчиваете

Поэтому текучка кадров...Поэтому эта контора - ШАРАГА!!!!!

# 04.02.20112012-09-04 00:46:17
бла-бла-бла.....ври получше........
# Александр2012-09-04 00:35:50
Я уже устал тебе объяснять

Зарплату в конверты раскладывают что бы ее быстро раздать
Отпуска оплачивают каждый месяц в размере 1/12 заработной платы прибавленой к этой зарплате.
Неоплачиваемые больничные больничные оплачивают каждый месяц из расчета среднего времени нетрудоспособности, даже если вы не болели, тебя кто то обманул!
2-х недельную отработку в случае увольнения оплачивают всегда! Другое дело что не все работники соблюдают закон и отрабатывают, как например ты или Матвеева.
отгулы взять очень легко, достаточно ввести заявление в программу и подписать у своего руководителя, не у директора!
расчётный лист можно всегда посмотреть в компьютере зачем бумагу переводить?
Копию трудового договора на самом деле не дают, дают на подпись договор.
в случае увольнения, зарплату выдают всем, кто ее заработал и за ней приходит, если ты без написания заявления покинул работу естественно за тобой никто не будет бегать что бы отдать зарплату.
бухгалтериия ведется по каждой организации отдельно методом двойной записи.
Насчет штрафов ты врешь! Депримируют только за нарушение письменных инструкций и только когда остальные методы заставить не косячить исчерпаны. И вовсе не часто тебя я думаю ни разу не депремировали.