Отзыв о компании Ивановский комбинат детского питания, ООО
Добавлен: 19:12 03.09.2012

Регионы работы: Москва, в Московской области, Иваново

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Если в Вас кипит энергия, Вы готовы сворачивать горы днём и ночью за символическую з/п - Вы попадёте в нужное место. Забудьте про сон отдых и перерыв на обед, это всё бренно и мешает достижению цели - производству качественного детского питания. Ведь для производства чего-то качественного вовсе не обязательно тратить деньги на модернизацию и ремонт оборудования, подготовку кадров, стимулирование персонала, достаточно всего лишь один раз купить помещение и оборудование. Предприятие необычно, полно парадоксов и поэтому столь привлекательно для Вас. Дерзайте господа и дамы трудности закаляют, а маленькие зарплаты дают такую внутреннюю силу Вас, которая не снилась к рыцарям джедаям.

Позитифф онли! =)

# Вася2015-09-19 01:33:00
Ваш кладовщик в Подольске обнаглел пьет в игры играет в рабочее время.
# аноним2015-09-19 01:28:00
Пьет и в паровозики играет кладовщик и работу свою не выполняет. А на других свою работу сваливает. Если в коротко то кладовщик там не должен работать.
# Мария2015-06-01 18:47:59
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Я работала одну смену на комбинате, не поняла как добираться с площади Пушкина на их автобусе (пришлось на машине добираться). Подскажите как сесть на этот автобус.
# работник2015-03-28 16:37:10
Абсолютная правда эти сволочи совсем охуе...... Мало того что з.п. символическая так ее и не платят вовсе и я желаю руководству этой богодельни полного разорения что бы они и их семьи голодали и еле еле сводили концы с концами что делают все работники этого проклятого места!!!!!!!!
# АЛЕКСАНДР2014-12-15 13:25:01
ИСТИНА
# антон улыбин2014-06-25 18:01:09
руководство тупое Драган не руководитель , че суда приехал ? требуют поставщикам не перечислять, чего добиваются . Вечно скрывается от поставщиков и нас заставляет динамить.
# Санек2014-06-11 12:46:14
Ваши сотрудники в Подольске работать не хотят только пьют спиртные напитки. Оссобено хочу выделить оператора Буланову Екатерину Николаевну.
# свои2014-06-05 18:25:32
да, ни разку еще не пожалел, что ушел с икдп, там денег не платят, задержки уже конкретные, в июне докидали остатки за март..... никак не пойму, че там людей то оставшихся держит???????????? наверное работают те, кому есть что взять))))
# леший 32014-05-19 22:03:41
полная жопа . денег еще за март не закрыли. а уже май кончается. одни обещания. поставили новые линии. заказы есть , а денег нет. у руля Мёд. раза два в неделю приезжает рыжий черт. отношение к специалистам у него- полный пофигизм. работаешь и не знаешь когда драгону не понравишься. увольняют в два счета. везде сует свой нос, хотя ни в чем не смыслит, да еще учить пытается урод..................
С уважением "леший 3" 19.05.14
# 1232014-01-03 15:06:42
Ну, Дмитрий, Вы и лукавите. Никогда там не было и нет выплат день-в день, тем более, з/плату никогда не платили аванс+з/плата, а делили частями! ничего не устаканилось, долгов полно перед поставщиками и пр.
# Дмитрий2013-12-16 14:58:35
Да что вы все засираете ИКДП? Я работал там год, пришлось уволится по сем обстоятельствам. Недавно в длительностью пол года у них были задержки зарплаты т.к. заказывалось и устанавливалось новое оборудование. А до этого все было хорошо, день в день аванс, зарплата. Сейчас у них тоже все устаканилось, оборудование установлено, долги отдали. Вот набирают новых сотрудников за тех кто их в трудные времена бросил! Насчет начальства не че не знаю! А комбинат очень хороший!!!
# ddD2013-11-25 13:34:33
Ребят там такое говно бля. Работал там 4 месяца, з\п не платят директор гандон, сам нихуя не понимает, а сует везде свой нос. Оборудование пиздец старое, новые запчасти заказывать не хотят, сами делают, это просто пиздец. Сейчас говорят сменилось руководство, но я думаю лучше не стало. Вообщем много всего плохого еще можно написать. НЕ ИДИТЕ ТУДА!!!!
# яяя2013-10-07 17:31:46
а какое новое начальство на заводе?Были же Горан и Драгон?А кто лабораторией заведует?
# русский2013-08-15 18:49:05
на икдп новая фишка - сократить людей ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ. многие ушли из-за задержек зарплаты.
# Автор2013-07-05 18:45:47
Как жрать не чего? Попей молочка, сока, кашки съешь или выпей) А пешком пройтись это даже полезно)
# Нас много2013-07-01 13:02:21
Сегодня уже июль, денег за май не дали!!!!!!!!!!!! ТВАРИ БЕЗРАЗЛИЧНЫЕ!!! Жрать реально нечего(((
# дайте деньги суки!2013-06-28 20:13:41
когда зарплату дадите жрачь уже не чего!!!!! на работу пешком приходится ходить потому что на проезд не хватает!!!
# Не важно2013-06-26 17:48:04
ИКДП - это конкретное кидалово! Зарплату не выплачивают во время, а требуют постоянно, не чего на ИКДП делать!
# Работаю сейчас2013-05-30 01:28:41
Как сказть насчет ИКДП, не знаю, зп задерживают, до хера начальников, все че то командывают, а в итоге всех лишают премии за все. Телефон нельзя проносить в цех, а как без него, а если не дай бог что дома случится, как до меня дозвонятся, и остальное все приходится собой тоскать, потому что шкаф не дают, все завтраками кормят, вобщем все через жопу делается, просят после своей отработанной смены выйти на другой цех, обещают что заплатят за переработку, в итоге смотришь на квиток там насчет переработки ни че не написанно и это реально так было, брака до херище выходит нас лишают премии, а мы в чем виноваты простые работники, сделайте нормально оборудование и брака не будет, прибыль пойдет, но опять же все через жопу...
# Работаю сейчас на ИКДП2013-05-24 16:46:04
появился главный инженер Киселев, вообще звездец! Всех матом кроет, отработают люди ночную смену, а он приходит и выясняет на матах, почему план не сделали. Сам - тупень конкретный!
# Работаю на ИКДП2013-05-24 13:53:05
Компания не плохая, вряд ли в Иваново есть лучше, зарплату хотя и задерживают, тем не менее, она выше, чем у молокозавода. На самом деле, здесь работать можно, стоит только захотеть. Дерзайте!
# Student2013-05-23 13:33:38
Ребята, подскажите, а кто теперь у власти, что за новое руководство пришло?
# Nice2013-04-15 13:19:12
Ну по поводу того, что solovey послал - правда, но сам solovey - ни о чем, никто и звать никак... оператор, который ничего не умеет, не может и не хочет. Так, пришел отсидеться. Мы с ним вместе в цехе работали, знаем!
# solovey 19892013-04-13 02:03:55
там есть журавлева сучара полная овца ебаная это дорогие мои отдел кочаства курит как порвоз а кагда проверка нос затыкает и кашлеет дура
# solovey 19892013-04-13 01:21:30
там есть один хуило драгон гондон полный я его на послал на хуй !!!
# правда матка2013-03-13 01:19:37
13 марта еще не всю зп за январь дали. Руководство хочет развалить завод.
# Работаю на ИКДП2013-03-11 17:25:41
После смены руководства действительно стало ОЧЕНЬ плохо, зарплату на 11 марта за январь еще не выдали... начальников цехов нет! премий лишают, оборудование ломается, денег на замену нет....
# Анна2013-02-04 19:27:54
хотелося чтоб машины на комбинате работали лутше
# Работаю там = засланец2013-01-26 09:20:24
Там по определению работать хорошо не получится. Тем более теперь, после смены руководства (если нынешнее руководство можно так назвать). Максимум можно проработать на икдп 1 месяц, за оклад!!!!! Премию там не получите никогда. А при увольнении можно получить пинок под зад и запись нехорошую.
# протопопов2012-12-25 18:44:35
желаете в рабство то туда обязательно абут за всю и только попробуй
# протопопов2012-12-25 18:37:25
конкретная жопа там отвечаю
# Работаю там2012-12-17 15:49:41
Да ладно тебе, ОБИЖЕННЫЙ!!!! И работать там нормально и з/п выше, чем по городу.