Отзыв о компании Элвес
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  elves.ru
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Никнейм: 04.02.2011 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нет и не надо выдумывать!!!!!

Ты кое в чём просчитался уважаемый директор ****** вместе со своими поджопниками!!!!!
Давай рассуждать логически :
Вот ты увольняешь людей, пусть текучка, ну и ладно, главное чтобы доходы компании росли. Понимаю. Но и ты тоже пойми, у всех уволенных существуют друзья и родственники, которые принципиально покупать ваши товары не будут!!!
Со многими судился. Люди не простые, тоже такие же, как ты - бизнесмены. И ты думаешь, что они после всяких судебных разбирательств, будут у тебя что-то покупать??? Чёртос два!!
Да никогда в жизни!!
Существуют конкуренты. На твоих конкурентов работают такие же люди, как и у тебя, может даже немного поумнее!! У них тоже есть родственники и друзья. Ты чё думаешь они будут у тебя кондиционеры покупать??? Да никогда вжизни!!!
А теперь самое главное : многие из твоей конторы уйдут, кто к тебе придёт??? Тебя половина Самары ненавидит!!!! Придётся тебе устраивать в свою шарагу своих родственничков, если ещё не всех пристроил конечно...
И получится у тебя такая картина : ты и твоя родня строите совместно бизнес, который будут ненавидеть почти вся Самара!!!

Желаю тебе одуматься наконец!! Меняй свои условия труда для своих работников, а то уж как-то больно не комфортно!!!.......

# 04.02.20112012-09-03 19:20:52
Бла-бла-бла... Придумай что-нибудь поумнее.....
# Александр2012-09-03 19:09:00
Ни одного родственика директора на сегодня у нас не работает, к тем немногим которые работали раньше, его требовательность была выше.
На сегодняшний день мы видим только тебя одного проявляюшего не адекватную любовь к нашей организации. Остальные люди возврашаются за покупками, и даже на работу.
Я предлагал тебе сравнить условия труда у нас и например на твоем теперешнем месте работы по объективным показателям, зарплате, расценкам, рациону питания, комфорту рабочего места. Ты отказываешься.
Поэтому я делаю вывод что ты ненавидишь нас только от того что тебе пришлось из за личных своих качеств уйти на худшую работу.
Я почти уверен что тебя с работы никто не выгонял, ты либо перестал на нее ходить, либо написал по собственному, а скорей всего никогда не работал. Потому что пишешь не верные даные об условиях труда.