Отзыв о компании Печатное издательство Ракурс
Добавлен: 18:13 03.09.2012

Эл. почта: otdel.personal2012@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Чебоксары

Описание деятельности:  Полиграфические услуги, печати и штампы

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

Оперативность обработки входящей почты.

Осталась крайне недовольна перепиской с *Отделом Персонала*. Более того, сложилось впечатлнение, что данная компания занимается мошенничеством. А если это и не так, то в любом случае уровень данной компании находится на низшей ступени. Но предлагаю вам оценить это самим. Выкладываю переписку.

Диалог:

я: 03.09.2012, 11:50 Добрый день! Заинтересовала ваша вакансия.Хотелось бы более подробнее узнать об этой вакансии

Печатное издательство Ракурс: 03.09.2012, 11:50 Последовало подробное письмо с условиями работы. Также в данном письме писали о том, что прежде чем начать работать, нужно выплатить залог в размере 1000 руб.

у меня, на основании данного требования возник очевидный вопрос.

я: 03.09.2012, 11:54 Какие гарантии того, что при оплате залога, наши деловые отношения (вас в качестве работодателя и меня в качестве сотрудника) не прекратятся на этом?

Печатное издательство Ракурс: 03.09.2012, 12:06 Убедиться во всем вы можете по адресу - г.Балаково ул. степная д.56

я: 03.09.2012, 12:12 Как я понимаю, никакие другие гарантии вы предоставить не можете?

Печатное издательство Ракурс: 03.09.2012, 12:51 И даже не собираемся этого делать. Работа нужна не мне.

Я: 03.09.2012, 13:48 Вы пишете от своего лица или от лица компании? При таком высказывание и сотрудники вам не нужны. А раз сотрудники вам не нужны, соответственно вы занимаетесь махинациями?

Печатное издательство Ракурс: 03.09.2012, 14:24 Девушка, думайте, как вам угодно. ) Условия вы знаете, если они вас не устраивают - ищите работу в другом месте. А желающих на должность - много. Я не кого не убеждаю и уж тем более не уговариваю.

# Мирт2013-06-16 01:52:51
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
ООО ТОНАРР - ПОЛНЕЙШИЙ ЛОХОТРОН!!!

Здравствуйте!
Вас приветствует рекрутинговое агентство ООО Тонарр.
Наша организация занимается подбором персонала в области полиграфии и СМИ, а так же основным направлением является поиск сотрудников и Заказчиков в области печати, перепечатки и коррекции текста.
На сегодняшний день нами предлагается должность удаленного сотрудника по перепечатке текста (набор текста).
Со своей стороны, мы осуществляем (соединяем) Заказчика с Исполнителем. В нашей базе около 1000 постоянных Заказчиков со всей России, пользующихся нашими услугами и услугами по подбору удаленных сотрудников - это как частные лица, так и юр. лица.
Требования, предъявляемые к соискателям:
1. Грамотность.
2. Доступ в Интернет.
3. Возраст от 16 лет.
4. Умение работать.
Гарантии, предоставляемые работодателем:
1. Заработная плата.
- стоимость одной печатной страницы А4 от 80 руб. (в зависимости от сложности параметров текста);
- вознаграждение гарантировано за каждое выполненное задание (возможна постраничная оплата, т. е. Вы отсылаете по 1-2 страницы готового материала, Заказчик оплачивает и т. д.);

- денежный перевод осуществляем – ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ РОССИИ:
Приоритет (комиссия за перевод 0%):
- Яндекс.Деньги;
А так же (по ниже перечисленным видам оплаты удерживается 5% комиссии за перевод):
- WebMoney

- Яндекс.Деньги;
- Visa
- MasterCard

2. Свободный график.
- сотрудник сам выбирает сложность заданий, соответственно, и время исполнения, исходя из поставленных Работодателем задач (в среднем от 2 страниц в день);
3. Выходные дни.
- зависят от Вашей работоспособности и распределяются по Вашему усмотрению.

Ждем трудолюбивых соискателей. Свое желание работать, Вы можете выразить словом «Согласие» в теме письма на данный электронный адрес.
В письме, просим указать:
- Удобный способ оплаты;
- Фактическое место проживания (страну, город);
- Откуда (сайт) Вы о нас узнали.

Ваши письма не останутся без внимания. На них будет отвечать Яна Кулагина, в моем лице.

С Уважением,
Яна Кулагина
Менеджер направления

С уважением,
ООО mailto:info@tonarr.ru
# Надежда2012-12-25 00:07:31
Верю. С подобными "компаниями" я уже сталкивалась. Это жулики.
# Ольга2012-12-17 01:20:33
Дааааа, тоже часто приходят такие предложения от разводил!Ребят, а кто-нибудь вообще нашел реальную работу наборщика текста?????
# Оксана2012-12-13 18:05:39
объявление о работе у этого "работодателя" продолжает висеть на zarplata.ru (яндекс.работа выдает) с 19 ноября 2012 года. Будьте осторожны!!!
# Екатерина2012-12-04 17:28:47
Что то подобное мне тоже писали!!!!!!! И очень жаль , что таких вакансий очень много!!!!!!
# Евгения2012-11-24 16:44:52
Дарья,
Контакты
Регион: Москва
Адрес: г. Коломна (есть представительство в Москве) ул. Октябрьской Революции, 344 б, 3 эт.
Телефон: (26)130862, (926) 2351455

rakurs@kolomna.ru

www.reklama-rakurs.ru
ICQ: 325-373-240
# Людмила2012-11-02 17:38:10
Я тоже хотела подработать. Переписывались с сотрудником компании. Выслали инструкцию. Надо было заплатить страховой взнос всего 90 руб. Сумма меня устраивала. Хотела перевести деньги. Написала издательству сообщение на электронную почту, с просьбой о подробной инструкции как перевести деньги. Теперь мое сообщение не доходит до издательства - приходит ответ, что мое сообщение не доставлено. У меня тоже сложилось впечатление что издательство занимается мошенничеством.
# Алексей2012-10-20 03:05:02
кто нибудь съездите туда по адресу с прокуратурой и вынесите этих на чистую воду.
# Бина2012-10-15 12:38:35
Ой спасибо))) чуть не повелась))))
# галина2012-10-08 19:53:16
спасибо за отзыв. Если уних минимальная начальная работа = 3листа по 80 руб = 240 руб, тогда с какой стати вступительный взнос без реквизитов юр. лица и через терминал - на чей-то яндекс кошелёк 1000рублей ? РАЗВОД !!!
# стукачёк2012-10-02 13:37:32
Ракурс, рекламное агентство
413864, Саратовская обл., Балаковский р-н, Балаково г., ул. Степная, 56
+7 (8453) 37-11-21
===============================================
Наборщик текстов на дому, от 30 000 руб.

Контактное лицо Александра Сергеевна Фомичева

Работодатель Печатное издательство Ракурс

Email otdel.personal2012@yandex.ru

Образование не имеет значения

Опыт работы не имеет значения

Занятость Удаленная работа

Возраст от 16 до 55

Место работы
Москва; Московская область; Санкт-Петербург;

Размещено 1 октября 2012, 07:56
======================================================
Место работы
Москва; Московская область; Санкт-Петербург;

саратовские уже за 30 000 рупий отказываются от не пыльной работы - только столичные нужны !!! зажрались!!!!(гы-гы)
======================================================
вопрос ????????

какое отношение имеет агенство к мылу??

жалуйтесь - звоните и Вам помогут - более точно пишите адрес письма
*На деревню дедушке Константин Макарычу*!!!!
Перевод денег за прочитаное письмо туда же. Тариф тот же - 1000р. ( если нужен ответ через то 10 000 рупий - но деньги вперёд!!!).
# Любовь2012-09-26 00:25:27
Друзья! Когда с Вас требуют деньги под залог ли или подо что-то ещё, то вы должны понять, что это мошенники. И всё! БЕГИТЕ оттуда!!!
# Дарья2012-09-24 21:21:36
Помогите пожалуйста, никак не могу найти их телефон!!надо позвонить и вынести этим уродам мозг, а может даже и в суд подать!!! может кто сможет мне помочь???буду очень благодарна!
# Ната2012-09-18 12:24:32
Однозначно лажа!Не советую тратить время.
# Анна2012-09-15 01:46:33
Остерегайтесь! Это мошенники!
# Аноним1.22012-09-05 17:44:24
предлагают работу наборщика текстов на дому.
то же самое. "В связи с большим потоком кандидатов на вакансию "Наборщик текстов на дому" дирекция Издательства ввела единоразовый Залоговый платеж в размере 1000 руб. на счет нашего Издательства."
и тот же самый ответ на вопрос о гарантиях: "Убедиться вы можете по адресу - г.Балаково ул. степная д.56"