Отзыв о компании АМК Спортивная Держава
Добавлен: 17:52 03.09.2012
Другие названия: СпортАкадемРеклама, ООО "СпортАкадемРеклама", АНО "Форум Спортивная Держава"
Сайт:  sportstate.ru
Эл. почта: info@sportmagazin.net
Телефоны: (495) 649-33-16, (495) 411-91-13, (495) 640-43-42

Описание деятельности:  Издательство отраслевых журналов: -Горнолыжная индустрия России -Строительство и эксплуатация спортивных сооружений -СпортМагазин -Каталог горнолыжных курортов -Каталог "Лидеры спортивной индустрии"

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Хорошая перспектива при грамотном подходе
Хорошие люди

-В компании существует белая и чёрная зарплата (которую вовремя не выплачивают).
- Отношение к сотрудникам неуважительное. Все профессиональные и сильные сотрудники уволились, так как не стали унижаться перед руководством.
- Перспектив развития компании нет и не будет, так как пассивное руководство, только одни слова и обещания, свои обязательства не выполняют!!!!
- Выплаты обещанных процентов по проекту не существует, всё переводят в бонусы и только оплачивают в конце года. За утверждением мотивации по проекту нужно бегать за руководством по три месяца, да и документы по проекту утверждают и подписывают 3-4 месяца, а после этого говорят, что план по продажам не выполнен, поэтому платить % не будут.
- После увольнения придумывают различные отговорки чтобы не выплачивать чёрную зарплату. Только после скандалов и шантажа (уже от сотрудников) выплатят только тем, с кем боятся связываться.
-Никогда не услышите от руководства компании положительные отзывы про своих сотрудников.

# сотрудница sportb2b в перерывах между запоями Светы Данилиной2014-12-29 18:31:21
Света Данилина на редкость тупа! Так глупа, что она ведет всю эту ветку.Итересно,что она напишет потом в своем резюме, когда её попрут из-за пьянки?
И такие люди получают дипломы о Высшем образовании?
Удивительно, что когда-то адекватные люди брали Свету Данилину на работу. Неужели Свете нравиться читать здесь про себя правду? А ведь наша компания sportb2b должна развиваться, но, увы, Света Данилина позорит её на этом сайте своими низкопробными эмоциональными всплесками, а в жизни - пьяными выходками.
# возьмите другого пиарщика2014-12-03 19:39:32
Елена Учайкина на редкость тупа! Так глупа, что она ведет всю эту ветку.Итересно,что она напишет потом в своем резюме?
И такие люди получают дипломы о Высшем образовании?
Алексей Васильевич, Вы же адекватный человек...и на этого сотрудника пал Ваш выбор? и Вам нравится здесь читать чушь про Данилину?...это Ваша компания и она должна развиваться, а не Лена должна её позорить на этом сайте своими низкопробными эмоциональными всплесками
# Весело наблюдать2014-11-21 21:24:00
Работал у Светы Данилиной в Sportb2b. Согласен с тем, что ей давно пора взяться за качестсо продуктов. Из минусов жлобство и быдловатость Светы. Впрочем, с этим можно было бы мириться, но Светино пьянство на рабочем месте терпеть невозможно.
# Смешно читать2014-09-20 01:43:21
Работал тут пару лет назад. Смешно читать во что превратили ветку. Лучше бы взялись за качество продуктов.
Из плюсов был неплохой коллектив. Из минусов была бюрократия, жлобство руководства, тупость бухгалтерии и быдловатый коллектив в продажах.
# Знаю непонаслышке2014-08-29 15:32:32
Ну как словом, так и делом. Я же говорил что Данилина из sportb2b не ответит. Чтобы алкоголичка могла говорить о своем алкоголизме - это нонсенс.
# Знаю непонаслышке2014-08-25 18:18:22
2 Благодарный клиент

Светлана Данилина Вам не ответит, поскольку считает что никто не знает об ее алкоголизме. Ни в sportb2b, ни вообще среди коллег. Это такое печальное заблуждение у алкоголиков. Они считают что про них никто не в курсе.
# Елена Учайкина (pr-менеджер Спортакадемреклама)2014-08-22 22:21:12
Поймите,я вынуждена здесь писать ...это моя работа!!!
# Благодарный клиент Sportb2b2014-08-19 17:29:41
Светлана, прошу, опровергните сообщение о Вашем алкоголизме! А то все действительно решат, что это правда.
# сотрудница sportb2b2014-08-18 17:01:28
Светлана Данилина. отлично,что формулировка про алкоголизм понравилась-надеюсь,что-нибудь почерпнете для себя.

Светлана,а вы правда сидите на этом сайте за бутылкой водки от того, что в Sportb2b клиенты не приходят? парадокс...
# Женя-сотрудник Спортакадемрекламы2014-08-14 03:15:06
Учайкина Елена.мне очень льстит,что Вы цитируете меня!отлично,что формулировка про компетентность понравилась-надеюсь,что-нибудь почерпнете для себя.
Елена,делайте хотя бы интервалы побольше,а то 5 отзывов за 40 минут!
поступила команда заполнить эту страницу,чтобы промотать отзывы сотрудников?
...Алексей,Вы правда платите деньги Елене за эту работу?здесь?за ЭТУ чушь на сайте,еще и удаленному сотруднику?-парадокс...
# из профессиональной тусовки2014-08-13 18:35:36
То, что Света Данилина алкоголичка это все знают. Как бы даже смешно отпираться.
# Наблюдатель2014-08-13 18:28:12
А Светлана Данилина сама признала, что сотрудники Sportb2b сюда ходят и клевещут на конкурента. Фууу, какой позор. Правда, не сказала, что из всех сотрудников она одна тут сидит. ))
# Для Данилиной С2014-08-13 18:09:36
Света надо было раньше ценить советы и прекращать пить как лошадь, а не прислушиваться к своим алкогольным позывам. Глупее спившейся брошенной женщины я не видел.
# сотрудница sportb2b2014-08-13 17:44:45
Опять Света Данилина заставила меня писать от имени Жени. Светлана Данилина, когда же ты поймёшь, что любой человек, который хоть немного знаком с продажами не стал бы подтапливать свою компанию! Есть граница,которую нужно,если не знать,то хотя бы чувствовать. И уже давно не работает выражение:"ложки нашлись,осадочек остался". Ты добавляешь Sportb2b текучку кадров!!!
# ушедший клиент2014-08-13 17:41:50
Данилина Светлана, псевдодиректор компании Sportb2b, - остановись!!! ты придумываешь глупые задания,которые слепо выполняешь, сидя за бутылкой водки... видно поэтому злесь,в этом разделе, до сих пор пишут "сотрудники в2в", поскольку ничего не могут сделать для успеха своей конторки.
# Для Степановой Ж2014-08-11 23:33:56
Женя надо было раньше ценить кадров а не прислушиваться так называемой пиар менеджером Учайкийной Е глупее сотрудников я не видел
# Женя-сотрудник Спортакадемрекламы2014-08-09 14:58:34
Учайкина Елена, псевдопиарменеджер компании-остановись!!!ты получаешь глупые задания,которые слепо выполняешь...видно поэтому злесь,в разделе Спортакадемрекламы,до сих пор пишут "сотрудники в2в"-хотя два года прошло.
Любой человек, который хоть немного знаком с PR- не стал бы подтапливать компанию на ее же странице в сети. Есть граница,которую нужно,если не знать,то хотя бы чувствовать. И уже давно не работает выражение:"ложки нашлись,осадочек остался". Ты добавляешь компании текучку кадров!!!
# сотрудница sportb2b2014-08-06 23:53:22
Это Света Данилина в очередной раз напилась и приказала мне от имени Жени написать гадость о Спортакадемрекламе. Пришлось исполнять. Света Данилина когда в запое, даёт такие распоряжения((
# Женя2014-07-27 22:36:11
Учайкина...кто тебя и чему учил?бестолковый пиар!тупые указания-бестолковое исполнение.Остановитесь-смешно!
# Продажница2014-06-18 19:04:31
А у нас в Sportb2b Света Данилина опять пьянющая на работу пришла... Жизнь бьет ключом((
# Посетитель2014-05-28 15:32:38
а с уходом Панкратова Ю.В. работать вообще стало грустно...действительно мужик вез на себе все...
# Аноним2014-02-10 14:04:45
Проработал в компании чуть больше полугода. Как и в любой другой компании есть свои плюсы и минусы.
Плюсы: Отличный коллектив (реально было очень приятно со всеми работать), менеджеры, дизайнеры, бухгалтерия. Все слажено и очень хорошо функционирует. Особенно хочется отметить Панкратова Ю.В., который реально работает на износ стараясь создать всем сотрудникам достойные условия труда. З/П выплачивали всегда во время.
Минусы: постоянное равнение на конкурентов SportB2B c их низкопробным журналом и сволочным руководителем, которая как ее послушать 10 лет работала чуть ли не в одном лице. И теперь когда у нее свой журнал опустила цены ниже плинтуса и еле еле выживает на рынке распространяя ксерокопированные записочки (как будто от руки писала), клиентам СпортАкадемРекламы, видно денег на нормальный ксерокс ей реально не хватает. Хватит на них ровняться нужно просто перешагнуть и идти дальше. С их стилем работы они и сами загнуться в ближайшее время.
Сама по себе работа вполне нормальная работать можно, но именно работать не проявляя никакой инициативы, просто выполняя поручения руководства. Иногда очень долго затягивается принятие решений и основная работа начинается приблизительно за неделю до срока Dead лайна. Все решения из руководства нужно реально выбивать, аргумент всегда один "Ну это же Вам надо". Вот когда руководство начнет понимать, что это надо в первую очередь им и сотрудники стараются именно для ИХ компании, тогда возможно что то поменяется.
# Друг Алексея Степанова2014-02-03 16:28:00
Алешенька, посоветовал бы тебе скорее уйти на пенсию, пока в долги семью не вогнал.
# Владимир2014-02-03 12:54:32
Думал дать в журнал Данилиной рекламу, но увидел какую она тут грязь развела и передумал. Буду обходить ее за километр.
# Подружка Светлана Данилиной2014-02-03 12:51:37
Светочка, я же тебе не раз говорила не бухай за компом. Опять твои пьяные надежды на счёт конкурента не оправдались.
# работала в САР2014-01-30 19:07:04
Отличная компания, сильный и работоспособный коллектив. Воспоминания о руководстве теплые.Порядочность, уважение к менеджерам, которым были не безразличны успехи и продвижение фирмы, к тем, кто хотел работать и зарабатывать.Энергетика сильная. Спасибо за опыт.
# Провокации2014-01-28 15:44:19
Все пиздеж и провокации. САР работает в прежнем режиме, никаких упаднечских настроений, только планы по завоеванию рынка и развитию. В этом году все ебнем!
# Да ну?2014-01-22 12:04:43
Что случилось? выкладывайте новости))))
# Поздравляю Светлану 2014-01-22 00:48:24
Молодец!!!
# Так быстро2014-01-22 00:43:07
Конторка лопнула. УВЫ
# Вершинин Иван2013-12-02 17:40:16
Я как автор, послал им статью. Потом перезвонил им через неделю. Хотя вроде как они обещаются перезвонить автору.
По разговору - я такого хамского отношения давно не встречал.
Жаль что в развитии спорта работают такие люди...
# Анониму2013-10-13 23:41:37
А вы почему так пристально мониторите эту тему? Тоже ничего интересного?
# Аноним2013-10-08 11:17:16
Как Вам всем интересна жизнь так называемой "конторки", значит в жизни на сегодняшний день у Вас нет ничего интересного, вам остается только жалеть о том, что вы уволились или вас уволили.
# Борис2013-09-29 17:39:14
Ну что, конторка то еще жива?
# Антон Коростелев2013-04-28 03:17:41
Нуууууууууу.... ребят вы чегось. Не знаю, как в последние годы.... Главвредил я в 2009-10)) Говорю как есть - одно из самых лучших мест работы для меня. Особо ценил коллектив!!! А. Степанов - обычный руководитель (никаких штрафов, постановок на счетчик за ним не замечал), Светлана Данилина - человек, который отдавал всю себя за компанию. И очень странно читать отзывы, где она вдруг...... уволена... алкоголик..........она этим вообще не баловалась... кхм... для чего писать такие вещи. Особо запомнились сторожилы-менеджеры (целую всех и соскучился)))))))), просто классные дизайнеры Маринка и Миша и куча куча всех остальных. Вопрос - ребят, уж не знаю, что там стало... но я в ауте от всех комментов!
# Татьяна2013-03-28 22:48:58
А как вы в такой компании два года продержались???
# Проходящий мимо2013-03-24 12:49:32
Это правда, как только ушел Андрей Юрьевич, компания ушла в стогнацию. При нем хоть как-то еще было терпимо.
# Вене2013-03-18 18:31:55
Пупсик? Попахивает гомосексуализмом :)))
# Вениамин (работал здесь ооо-очень давно)2013-03-15 17:53:03
Понятия не имею, что там у вас за 10 лет поменялось, но у меня самые лучшие воспоминания о САР, руководстве и большинстве коллег (Илюха, Света, Андрей, Саша, все художники - вы отличные!). Руководителя, лучшего, чем Степанов у меня ни до ни после не было. Женя - прелесть, Леша - пупсик, мудрец и прекрасный семьянин! Надеюсь, что если проблемы в компании есть, то они временные. Удачи вам!
Веня
# Ребенок2013-03-12 08:34:17
Все как и прежде, Степанов с Женей чудят, а мы терпим! Эх, вернуть бы Александрова чтобы он все наши проблемы решил :))
# Некто2013-02-25 00:26:38
Коллеги, ну как дела в САРе? Что нового? Стоит сарайчик еще?
# Работала здесь2013-01-15 17:28:49
Так и думала что по поводу алкоголизма Светланы возражений не будет))
# :)))2013-01-11 11:51:41
А уж не новая ли ты пиарщица, которую Степанов нанял для "Обеления" своей репутации?
Кто же за Данилину мог работу то переделывать, мне вот интересно?
# Работала здесь2013-01-10 18:44:35
Работала здесь года три назад. Начальство как начальство. Ангелов на руководящих должностях нигде не встречал. В эту темку бы и не полезла, если бы не увидела, что тут устроили. Для тех, кто не в курсе: свару здесь затеяла и поддерживает Светлана Данилина, которую «Спортакадемреклама» выгнала за некомпетентность и запои. Света еще при мне пила, как лошадь, не стыдясь с выхлопом на работу приходить. Руководство ее жалело, но сколько можно пьяные выходки терпеть? Другим сотрудникам, в том числе мне, приходилось за нее работу переделывать. Ну вот, а теперь Света Данилина как проспится, так и начинает в интернете врать, причем анонимно.
В общем, брошенная спившаяся женщина – худший источник информации.
# Светлана2013-01-08 22:43:39
Степанову передавайте горячий "Привет!"
# Инсайдик2012-12-25 16:19:12
По слухам, Боталову уличили в краже 270 000 рублей за последние полгода с черной зпарплаты. Вот так вот.
# Бывший сотрудник2012-12-19 19:15:35
Работала здесь 3 года назад. Коллектив был хороший. Держались друг за друга и честно пытались поднять со дна это полуразваливающееся корыто. Зарплату давали с задержкой. Как вижу, сейчас лучше не стало. В качестве места, где можно временно перекантоваться пока не найдешь достойное место, не подходит. Если Вы не гастарбайтер. Опыт и знания лучше получать в нормальной компании, активно развивающейся.
# Марии2012-12-16 13:57:55
Ее заподозрили в отмывании денег
# Мария2012-12-14 13:54:26
А кто знает почему Баталова ушла, еще в ноябре она вовсе не собиралась никуда уходить???
# Андрей Медведев2012-12-11 12:14:21
Как то повез плёнки журнала СпортМагазин в печать на Чеховский полиграфический комбинат. Поехал почти в ночь. Дали немного денег на дорогу. Я проезд не оплачивал, было удостоверение, обеспечивающее бесплатный проезд. На следующий день, будучи человеком порядочным вернул крошечную суму Степанову. Со словами: "Какая неприличная экономия" деньги взял )))
# тема №12012-12-03 03:06:58
Теперь и Баталова ушла
# Бывший сотрудник2012-11-26 17:10:51
Ну что? Какие новости есть? Конторка то еще ко дну не пошла?
# Екин Кот! Какие люди !2012-10-31 15:26:33
Владимир, а не вы ли клялись в любви к отделу кадров на одном из праздников, "поднакотив" ? :)
# Владимир2012-10-29 16:09:05
Работал здесь в первой половине 2012 г. Сейчас на другой работе. Слава Богу.

В отзыве большей частью верно изложено. Но слишком эмоционально. Видимо, накипело.

От себя скажу так. Кто склонен проявлять индивидуальность, тому в САР не место. Там нужны бессловесные исполнители, как на конвейере Форда. Платят нормально, чёрную (45%) приходится подождать иногда. Коллектив сильно фрагментирован. Процветает клановость. Все друг друга боятся, как разведчики под прикрытием. Дни рождения и т.п. проходят в высшей степени формально, как заседание партактива в советские времена. Никакой душевности и доверия. Владельцы бизнеса страшно далеки от народа.
В периоды подготовки выставочных мероприятий или сдачи полиграфических проектов никогда не обходилось без сверхурочных работ. Именно в эти периоды штурмовщины и приобретается тот опыт стрессоустойчивости, о котором говорил один из комментаторов. Сверхурочные компенсируются только отгулами 1:1. Так что будьте внимательны. Здесь храм точно не строят. В лучшем случае зарабатывают на жизнь.
Сильная кадровая текучка. Есть сотрудники со стажем более 10 лет. Среди них и опытные профессионалы, и просто "лояльные сотрудники".
Питание в местной столовой слишком дорого и невкусно. СВЧ, холодильник, кулер отсутствуют. Разрешён только чайник. Обеденный перерыв 30 минут. Туалеты на этажах, лестничные марши, коридоры и лифты поддерживаются в приличном состоянии. В целом офисный центр неплох, 15 мин. ходьбы от м. Электрозаводская. На 1 этаже расположены банкомат и магазинчики со снедью и сопутствующими товарами. Цены завышены.

Как итог: нормальное место в качестве финансового укрытия для неспешного поиска хорошей работы. На испытательном сроке платили полную зарплату. По увольнению корректно рассчитали (даже чёрную отдали).

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. Элеонор Рузвельт
# Бывший-бывший2012-10-27 07:26:00
Господа!
Завязывайте!
Не превращайте отзыв о компании в форум!
Я думаю, Лена Говорина сама не ожидала, что спровоцирует такой обвал грязи на степановскую контору.
Если первые отзывы были более или менее по делу, то все остальное чистой воды флуд.
Эдак недалеко до того, что мы друг на друга бочку покатим. И есть за что! На каждого! :)
Так что давайте на этом остановимся.
Пишите исключительно факты. Эмоции никому не интересны!
# Елена2012-10-22 04:02:48
Бухгалтерия настолько боится потерять свои места на работе, что никогда не будут писать про директора . Жена Степанова (Евгения - финансовый директор) их всегда прикрывает и защищает. Это кто-то из сотрудников хочет подставить в своих комментариях бухгалтеров.
Хотя....видеть как увольняется весь коллектив... терпение может закончиться и в бухгалтерии.
# И я тут работала2012-10-18 01:07:04
Закрывающие документы типа ордера на арест?
Ладно, кончайте стеб от имени бухгалтерии. А то влетит Танюшке нагоняй от Степанова.
# Бухалтерия2012-10-17 22:30:17
А закрывающие документы они дать могут?
# И я тут работала2012-10-17 02:23:37
Звоните сюда (495)343-96-61. Это трудовая инспекция города Москвы.
# Бухалтерия2012-10-16 12:36:58
Паспорта у Баталовой уже 3 года, не можем сменить работу :(( Помогите!
# И я тут работала2012-10-16 01:16:06
Что уже паспорта изымают?! Так это незаконно, можно обращаться в прокуратуру.
# Бухалтерия2012-10-15 21:53:31
Отдайте нам паспорта, мы тоже хотим уйти!!!
# Степанов А.В.2012-10-13 16:34:43
Да, ни ожидал я от вас такой грязи, бывышие коллеги
# НЕНАВИЖУ2012-10-13 15:53:49
Боже какой Степанов идиот
# бывший сотрудник)))2012-10-12 01:56:31
Андрей Юрич руководитель был нулевой. Только в курилке стоял, да всю работу сваливал на других. Одним словом - лентяй! Такой же интригант, как и жена Степанова . Да что удивляться...Какие учредители, такие и руководители)))
# сотрудник2012-10-11 20:28:05
Читаю, как будто бы заново переживаю. Все правда
# лол2012-10-11 15:09:29
Узнаю Юрича, вроде неглупый мужик, но конкретики никакой))) Воду льет и сливает все на других чтобы отвественности не было)) Бывший военный все таки))
Андрей Юрич, как руководитель вы честно сказать не очень) А вот как продажник или GR были бы неподражаемы)
# Елена Говорина2012-10-10 15:59:48
Узнаю Александрова...и нашим, и Вашим... Вначале под Анонимом пишет всё, что о думает о Степанове (с обидой на свои амбиции). А теперь открыто благодарит за опыт.
Действительно большой профессиональный опыт получили все сотрудники, которые работали на Форуме, ведь это никто и не отрицает, а наоборот, за это благодарят. Но отношение к людям, к сотрудникам...как к быдлам (уж извините за сравнение)...Поэтому вся команда встала и ушла по собственному желанию.
# Александров Андрей2012-10-09 16:30:41
Спасибо бывшим коллегам за ссылку!
Что я обо всем этом думаю? Честно? Не думаю вообще!
Вспоминаю часто. Вспоминаю проекты, вспоминаю баталии, которые разворачивались в кабинетах. Если с кем из "бывших" пересекаюсь, могу что-то обсудить.
Пытаться оценивать компании АВ Степанова по какой-то абсолютной шкале - абсурдно! Ее, этой шкалы, попросту нет. Большое множество фирм, где ситуация гораздо хуже, чем в САР, АМК и АНО во всех отношениях. Не меньше и тех, где все несравнимо лучше. Хотя такие категории как "лучше-хуже" или "хорошо-плохо" я бы вообще не использовал в контексте нашего обсуждения. САР - это не хорошо и не плохо. Это просто есть в том виде, в котором существует. Многим из Вас нравится посещать кабинет стоматолога? Не думаю, что такие найдутся. Однако время от времени все через него проходят, когда возникает такая необходимость. И по крайней мере буде глупо поносить на чем свет стоит врача, который жужжал у Вас во рту страшной машинкой и больно уколол длинным шприцем.
С точки зрения сотрудников прошедших через САР, у этой структуры есть вполне конкретная миссия: дать тот опыт, который Вы вряд ли где еще получите. Это и реализация проектов в сложнейшей обстановке, максимально приближенной к боевой. И выстраивание невыстраиваемых коммуникаций. И выполнение невыполнимых работ. И созидание не благодаря чему-либо, а вопреки.
Вы все сто раз должны сказать всем руководителям спасибо за это, и столько же раз низко поклониться. Вы приобрели такой опыт, знания, навыки и стрессоустойчивость, которые еще не раз не просто пригодятся Вам в жизни, а спасут в самых критических ситуациях. Да, мягко говоря, было нелегко. Но в дороге кормить не обещали. Вы считаете бестолковыми сотрудников и руководителей, который не работали так, как именно ВЫ считали правильным. Но ведь они не на ВАС работали. Вы называете Степанова бездарным руководителем, но его бизнес существует уже 15 лет, и он, заметьте, не плохо себя чувствует. А что есть у Вас умных? А к вечно недовольным у нас давно привыкли. И уже мало, кто на них реагирует.
Я ни за, ни против. Я не защищаю и не поддерживаю. Я просто предлагаю Вам всем посмотреть на ситуацию с другой стороны. А она, эта сторона, всегда есть. Будьте мудрее.
# Алина Ф.2012-10-08 00:03:48
Есть еще такая поговорка "Не место красит человека, а человек - место". Все-таки очень нехорошие отзывы от бывших сотрудников. Мы же вместе работали. Кстати, когда мы, бывшие, встречаемся, то у нас больше положительных воспоминаний о конгрессе и форуме. Нет идеального места для работы (если у вас не свой бизнес :-). И в СпортАкадемРекламе были и интересные задания, и классный коллектив. Я думаю, многим молодым людям будет интересно поработать в САР - опыт будет разносторонним и будет возможность самостоятельно вести многие сложные проекты. Я не дала САР всего, что могла бы ей дать, считаю, что сама получила очень много - друзей, опыт, добрые переживания.
# И я тут работала2012-10-06 01:44:03
Данилина убежала, Меженина уйдет, там все просядет. Прощай СпортАкадемРеклама. Оля Савельева, беги оттуда пока обломками не придавило
# Говорина Елена2012-10-05 03:39:17
Авторы...Из своего личного опыта...Предупреждаю! Когда пойдёте к Степанову в кабинет на разборку "полётов", то можете от него услышать : "За каждую минуту общения со мной я Вас поставлю на счётчик". Он чувствует себя Королём в своём кресле, вот только свиты уже рядом нет!
Смешно и грустно...С такой профессиональной командой сотрудников можно было "горы свернуть" и сделать много хороших проектов, но увы...Проще украсть и отмыть государственные деньги с Международного Форума "Россия - спортивная держава", чем честно заработать на реализованных коммерческих проектах.
А Наталье Баталовой нужно не объяснения брать с сотрудников, а делать выводы о сложившейся обстановке в коллективе!
А девушки из "СпортАкадемРекламы" красиво в стихах написали, чувствуется интеллект, юмор и креативность. Даже знаю кто это написал! Браво! И таких сотрудников не ценят в этой компании! От меня всем большой привет!
# Баталова2012-10-04 23:35:23
Авторы, наберите-ка мне завтра, жду ваших объяснений
# БЫВШИЙ))2012-10-03 23:49:54
+1 к отзыву, ибо ПРАВДА!
# Из бывших.2012-10-03 18:14:41
Переписка двух менеджеров СпортАкадемРекламы, которым не выплатили годовой бонус:

Собеседник 1: -

может, групповое письмо боссу напишем?

Собеседник 2: -

на тему “где наш бонус”?

1: -
да точнее, на тему: “где наш бонус, бля?”

Вежливый вопрос - обещали бонус, а не слуху, ни духу

как трактовать? ждать - не ждать? работать - не работать? зарплата будет ли
задерживаться, и будет ли вообще? вы что там, совсем охуели?

в таком вот стиле

можно написать в стиле Шекспира:

аванс уж близится, а бонуса все нет

1: -

безусловно, только это получится всё-таки в стиле произведения пера Пушкина
А.С. “Пиковая Дама”,

но сказано сильно.

В стиле Вильяма нашего Шекспира будет:

клянусь луной, посеребрившей кончики деревьев, что бонус жду я

2: -

аванс уж близок, дни идут,

Кажись, нам бонус не дадут

это Некрасов

или Лермонтов эпохи “Бородина”

2: -

Надо что-нибудь в стиле Маяковского накреативить, вот силища будет

1: -

Волю железную к небу гневля

без денег горю, словно “Челеннджер”

Не вижу я бонуса - что за фигня,

товарищ

топ-менеджер?

еще хайку надо написать

Плачет девственница чистой слезою

Ей платье невесты не сшить

Накрылся бонус, словно сад первым снегом

Я прозу напишу. По Кингу

чу! мелькнула тень…

и призраки Бенджамина Франклина покинули замок

Это не Кинг. это у тебя готическая проза какая-то. Шелли или Уальд

2: -

У Кинга было бы так… капельки пота стекали по лбу и заполняли глаза…

Джек судорожно кликал по страницам интернет-банка… Бонуса не было…

я фабулу написал

про менеджера, отгрызшего себе ногу

Можно с Артура Конан Дойла начать:

- Холмс, почему я не могу оплатить мобильник с пластиковой карты?

- Ватсон, это же элементарно! Вас кинули на бонус!

2: -

Бля, стесняюсь подумать, как это было бы у Достоевского

Хотя у него это Действительно БЫЛО

у Достоевского всё просто

менеджер, оставшись без бонуса, в начале книги пилит откат

…и крысит бюджет

а потом остаток толстой книги боится СБ

Кто я, манагер-окладник? или подающий надежды профессионал-яппи - думал Родион

2: -

Возвращаясь к поэтам… А вот если бы допустим Есенин…

Есенин, “письмо управляющему”

Выхожу один я к банкомату?

Или представь как у Блока

Я. Банкомат. И ипотека.

Без бонуса такой кредит

Платить ещё мне четверть века…

четвёртой строчки пока нет

И жопа от труда болит

(с таким декадантским намеком)

2: -

самое сложное знаешь что?

?

в прозаическом Бианки-стайле написать

или в стиле Бунина (высокий эротизм ***ы, оголенной невыплатой бонуса)

1: -

Бианки просто: зайчики-опушки, прекрасен крик дятла поздней осенью, после
выплаты бонуса

Не. не так

2: -

он шел и радовался: стрекотали сойки, трещал дятел, где-то вдалеке токовал
глухарь…

как приятно снова слиться с природой, как приятно понимать, что твой истинный
дом - это лес…

и незачем расстраиваться об ипотечной квартире, которую забрали эти милые
молодые люди из банка…

да и зачем мне бонус…

и он весело зашагал в стороны большой солнечной поляны

хорошо

а вот бунина действительно сложно

)))))))))))))))))))))

пподолжим прозу?

детских афторов?

носова, барто

гыыы

так прозу или поэзию?

может быть драгунского?

можно и драгунсккого

“- Я всего лишь хотееел закрысить бонус - расплакался генеральный….”

Вот так, Мишка, - сказал серьезным тоном начальник УСБ, - с друзьями надо

Придется задержать вас!

бля, у меня истерика ))

Давай теперь стихи

барто?

наш отдел всё громче плачет

Ага

год без бонусов хуячит
# сортудник2012-10-03 15:41:32
Только с 2009 года от отзыва к отзыву ничего не меняется... Провокация??? Ложь???
Все провокаторы и лгуны? Один Степанов прав и честен со всеми.
Из последнего:
1. Новый директор по маркетингу ушел не проработав и трех месяцев
2. Новый исполнительный директор ушел не проработав двух месяцев
3. Все вменяемые сотрудники из АНО СД вышли из компании в этом году (Артамонов, Волчанская, Гончаренко, и мн. другие)
4. Главного редактора Меженину заездили в хвост и гриву. Еще немного и не выдержит.
5. Гордеева ушла
6. Александров ушел
7. Трунова ушла
8. Данилина терпела 14 лет и все-таки тоже ушла
9. Среднее звено менеджеров меняется с такой скоростью, что не успеваешь запомнить даже лица, не говоря уже об именах и фамилиях...
Где ложь? Где провокация?
Это факты!!! Что еще должно произойти чтобы руководитель включил мозг???
Форум практически отобрали. Конгресс еле дышит. Журналы сплошная профанация...
Самое интересное, что реальные пути выхода компании из задницы Степанову не раз предлагали... НЕ видит, не слышит, не понимает.
# Из бывших.2012-10-03 14:05:04
Данилина уже покинул эту мухорайку. Даже она не выдержала.
# Степанов А.В.2012-09-25 00:48:39
Все вышесказаное полнейшая ложь и провокация! Недовольных всегда готов в своем кабинете и ответить по каждому пункту
# Некто2012-09-05 22:43:17
Вау... Будто на машине времени в прошлое перенесся... Ничего в этом клоповнике годами не меняется! Как еще живы-то???