Отзыв о компании Поликс Пак
Сайт:  packmangroup.ru
Эл. почта: packman-group@bk.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток
Телефоны: (916) 0817376, (495) 9894473

Описание деятельности:  Packmangroup занимается производством различных видов упаковки из полимерных пленок

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

ИХ НЕТ

НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ. НАХОДЯТСЯ В ВЫСОТНОМ ЗДАНИИ НА 9 ЭТАЖЕ. ИЗ ПЕРСОНАЛА ТОЛЬКО ВЕЖЛИВАЯ ДЕВУШКА АННА И ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР АЛЕКСАНДР КОТОРЫЙ ПОСТОЯННО ОРЕТ НА СВОИХ ПОДЧИНЕННЫХ РАБОТАЮЩИХ БЕЗ ГОДУ НЕДЕЛЮ БЛАГИМ МАТОМ. СОЦ ПАКЕТА НИКАКОГО НЕТ,ОФОРМЛЯЮТ СПУСТЯ МЕСЯЦ ПО ДОГОВОРУ. СЛЕДОВАТЕЛЬНО РАБОТАЯ МЕСЯЦ У ВАС ИДЕТ ЯКОБЫ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК И МЕСЯЦ ВЫ БУДЕТЕ ЕЗДИТЬ ТУДА БЕСПЛАТНО. НЕ ТРАТТЕ СВОИ ДЕНЬГИ НА ПРОЕЗД И ВРЕМЯ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ ЭТО ТОГО НЕ СТОИТ.

# Валерий2015-10-08 15:55:00
Звонил в эту компанию , для того чтобы заказать упаковку . Телефон сотовый и берет какой то резкий хач , много не говорит , только отвечает что все они делают . Второй раз позвонил , еще раз поговорил и понял что надо искать отзывы в инете . Так и есть , какие то демоны , какие клиенты-дураки будут работать с таким человеком который не умеет общаться .
# Аноним2015-05-18 18:15:10
Уважаемые соискатели,если вы верите людям,которые отзываются о компании хорошо,то идите туда работать. Только потом не говорите что вас не предупреждали. Заодно отзыв здесь не забудьте потом оставить.
# Иван2015-04-22 19:50:29
Работаю дизайнером. Не понимаю почему столько негативных отзывов. Да, приходится работать много, перерыв на обед по 10 мин., но за это платят нормально с премией. Работтаю 3 дня в неделю и за это получаю 30 000 руб. О такой з.п. можно только мечтать в других конторах. Такую з.п. в большой компании получает суперпрофессионал и задач у него куда больше(есть знакомый). Вот и считайте где легчче!!!
# Аноним2015-04-22 16:43:48
Все хорошие отзывы о этой компашке пишет сама Анна.
Работать в этой х......* не пожелаешь даже врагу своему!!!
# Мария2015-02-24 18:57:14
Это не компания, а просто яма какая-то...ген.директор данной фирмы Александр Васильевич Сорочан откровенный хам и несдержанный ублюдок. Просит нанять водителей и не платит им за грузоперевозки, во всем обманывает, вообщем занимается кидаловым. Менеджер Анна является его женой, так что работают они в слаженном тандеме. Никогда не связывайтесь с этой компанией!
# Не важно2015-01-17 17:30:39
Люди вы вообще нормальные??? Тут отзывы как о работодателе,а не как о упаковочной компании.
# Короленко Лариса 2015-01-07 14:49:24
Спасибо огромной этой компании. За неделю до нового года напечатали пленку и отдали заказ. Выручили

Желаю встретить бурно Новый Год,
А Старый проводить подальше.
Желаю радостных земных забот,
И добрых слов без всякой фальши,

Пусть все наши проекты и дела,
В Новом Году всегда идут, как надо.
От конкурентов будет меньше зла,
И пусть удача будет где-то рядом
# Артур Капетян (г. Сочи)2014-12-24 14:43:32
Мы фасуем у Пакман фисташки. Сырье и упаковку берем у них же. ДАЛИ БОЛЬШУЮ ОТСРОЧКУ! Работа нас устраевает
# Наташа Горбунова2014-12-23 13:11:51
А я работаю в этой фирме и меня все устраивает! Для других могу сказать:не хочешь работать- ищи другую компанию!Глупо обвинять других, критиковать, а сам ничего делать толком не умеешь
# Лилия2014-12-19 01:46:51
Меня вчера уволили!!! Еле-еле заплатили 100 000 руб. за полтора месяца работы!!! Основной офис у них на Дмитровском шоссе. Вся компания построена на том, чтобы выжимать все соки из продажников, а потом выкидывать их на.... если нет новых заказов. Коммерческий директор Самойлов сука еще та! Именно он меня и уволил!Козлы!!!
# Семен Петрович2014-11-29 00:39:48
Святослав и Вячеслав "КофеМаг" хватит уже тут свою компанию то выгораживать. Успешной компании не за чем писать хвалебные отзывы им просто на это нет времени. Так что лучше не позорились бы под разными никами строчить. Отзывы как о работодателе,а не как о производстве и поставке.
# Вячеслав "КофеМаг"2014-11-17 13:05:10
Может, кому то мой отзыв окажется полезным. Не знаю как работается в компании. Пишу в качестве клиента. Работаю с ними уже полтора года. Отгрузки каждые две недели. Заказываю упаковку и фасовку, жарю кофе у них. Все нормально.

# Аркадий Шишкин2014-11-11 17:32:17
Наша компания сотрудничала с Packmangroup по производству упаковки для моющих средств. Долго искали кто выполнит работу. Ни у одной фирмы не было возможности сделать упаковку с дозатором. В Packmangroup взялись. Все благополучно. Отгрузили, документы на руках. Товар протестировали, все в норме, без брака, протечек и т.п. Можно работать!
# Святослав2014-11-09 20:43:44
Делал с этой компанией два крупных проекта на общую сумму 5000 000 руб. Молодцы! Никаких претензий! Заказ был сделан вовремя и качественно! Получили даже немного халявы! Спасибо, будем и дальше работать, и лично нашему менеджеру Алексею Самойлову.
# Люда2014-06-24 19:04:49
Проработала в компании почти год менеджером по продаже упаковки. Пришла полный ноль в этой сфере с опытом работы в продажах, но быстро освоилась. т.к. было обучение. В целом работать можно. Как и во всех продажах надо дождаться первых сделок, ну а потом все идет по нарастающей. Входящих звонков давали достаточно. Могу сказать спасибо руководителю компании за отзывчивость, занял денег на приобретение авто. З.п. иногда задерживали, но всегда выдавали в полном объеме и оклад и проценты. Уволилась, т.к. взяли на работу в более крупную упаковочную компанию.
# ООО "Север"2014-06-24 00:46:52
Заказывали у них упаковку недавно, здорово выручили. Никто не брался, мы уже не рассчитывали успеть по срокам, но Packmangroup быстро все сделали. Чуть дороже получилось, но не подвели! Выражаем благодарность!
# Партнер2013-08-24 13:32:03
Главный рулевой там Александр Васильевич, вежливый и многообещающий. Но как только сделка будет совершена , то этот Александр Васильевич начинает разыгрывать целый спектакль и вы прямиком попадаете в грандиозное театральное путешествие ,где вы оказываетесь главным героем которого ждет ,как минимум разочарование в потерянном времени и денежных средств. Не верите ? - пробуйте ! Всем удачи!
# Александр2013-08-15 16:36:26
Меня в это фирме кинули с деньгами. Работодатель неадекватен даже в общении.
# светлана2013-07-14 20:46:25
Отзыв об упаковочной компании: 1. компания-посредник, т.е сама ничего не делает 2. для них главное завлечь клиента, взять предоплату значительную (посадить на крючок), а затем сроки сдачи сдвигают даже не на неделю, а на месяцы 3. заказы просто хапают, а делать не успевают 4. есть белые, черные фирмы у них. смотрите есть ли за этими фирмами реальное оборудование? удивлюсь, если будет заключаться договор с фирмой, у которой на балансе что-то есть 5. группа - это сильно сказано. Есть директор (сарочан), помощник анна, менеджер, секретарь. вот и вся группа. 6. если крупный заказ, то риск высок, т.к могут просто не осилить объем, хотя с радостью возьмут с вас предоплату 7. из постоянных только сарочан и анна, остальные (менеджер и секретарь) постоянно меняются (текучка страшная)
# Антон2013-05-24 22:43:44
Эта фирма любит лохов которые будут ишачить на них. Долго вам там все равно не проработать какие бы вы распрекрасные не были. Вас все равно выживут оттуда своим отношением. Одна Анна на первый взгляд нормальная,на собеседовании хорошее впечатление произвела как потенциальный работодатель,но на деле ей просто по фиг на вас. Им удобней намного работать вдвоем. Ей и шизофренику директору. Эта компания из 2 человек. Они и сами на встречи к клиентам выезжают и сама Анна клиентов ищет просто вы им нужны как пушачное мясо которое будет либо бесплатно месяц сидеть на них ишачить либо за копейки работать на них. А по истечении месяца вы им и не пригодитесь больше. Вы им больше не нужны будете потому что сделки вы за месяц сделали,что то продали так и зачем вам платить? Лучше новых лохов набрать. Так что сто раз подумайте прежде чем ехать туда на собеседование.
# Сергей2013-05-13 22:55:54
это компания идиотов вы правы . никогда не связывайтесь с ними если дорожите своими нервами и временем
# Анастасия2013-04-10 01:13:39
вообщем фирма отстой как по производству,так и по кадрам(сейчас я еще и в этом убедилась)
# Марина2013-01-23 03:01:35
видели бы вы их офис... грязь кругом и персонала нет,а мужику этому вообще лечиться надо
# Анна2013-01-18 18:18:58
Работала с ними как клиент, лживые и несоблюдающие сроки ПОСРЕДНИКИ
Не умеют работать с клиентом, сшибают разовые заказы и обналичивают деньги. Ничего за этой компанией на балансе нет, только сайт. Теперь у них в офисе кроме менеджера Анны, хама гн. дир. Александра Сарачана еще и хамка сикритутка. Менеджер их еще та особа, будет петь пока деньги неполучит на счет, а потом пропадают, неберут телефон, постоянно врут. СРОКИ НИКОГДА НЕВЫДЕРЖИВАЮТ.
# Максим2013-01-14 00:00:44
Поддерживаю.
# Михал2012-12-26 01:12:53
Это точно. Дешевая компания которая не ценит людей. И ни чего не знает о корпоративной этике.
# Какая разница2012-09-05 19:55:47
Наблюдал это все своими глазами )Хамство,мат,оскорбления. Работал там 4 дня. Не выдержал, ушел) Только лохи месяц бесплатно работают,а если и отработают,то деньги свои заработанные чесным трудом не получат,потому что были не оформлены ни по трудовой ни по договору. Так что кому делать дома не чего,у кого проезд бесплатный и кто хочет о себе много "нового" узнать и услышать милости прошу в Полис Пак. ))) P.S как компания по производству упаковки может быть и хорошая,а по отношению к новичкам огромный минус.
# Ирина2012-09-03 17:47:25
Просто выгодно,что б человек месяц ишачил на них,искал им клиентов,заключал договара,а потом либо он сам не выдерживает либо его просят уйти. Компания существует больше 5 лет и из персонала только гениральный директор и менеджер по продажам. Это уже о чем то говорит. На вопрос где весь персонал,отвечают что якобы у них был арендован еще 7 этаж и там работали 18 человек. На вопрос куда все делись,пытаются уйти от ответа и говорят что некоторые работать не хотели,некоторые в дикрет ушли ипр. Причем сразу все 18 человек. Сидят в маленьком помещении где одна комната для директора,а одна для персонала где от силы 8 компьютеров. Обучает всему тот самый один менеджер по продажам по имени Анна которая все подробно и доступно обьясняет,один маленький плюсик. Рабочее место удобное свой компьютер,кресло,тетрадь,ручка и телефон. Вобщем подписываюсь под всем выше сказанным.