Отзыв о компании Инфотелл
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infotell.ru
Телефоны: +7 (812) 3352020

Описание деятельности:  телемаркетинг

Никнейм: Дмитрий Павлюченко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Компания не очень, коллектив всё вытягивал, хотя его разрушали/унижали и равняли с землёй.

Первое, что приходит на ум - тотальный не профессионализм сотрудников. Всем буквально на всё "насрать", "насрать" на заказчиков, "насрать" на работников. На руководящие должности повышают маргиналов, лижущих зады приезжающему руководству (кто не в курсе, политика компании такова, что руководитель площадки работает на этой самой площадке не более 4-6 месяцев, а потом его отшивают и лишают всего и вся, это на заметку желающим). Зп задерживают безбожно. Рабочие места буквально рассыпаются. На хорошего спеца просто могут забить, если под него начнет копать очередной "жополиз" (еще раз, такие в компании в почете). И не в коем случае не слушайте/читайте, что здесь пишет Ира Ишкина. Всё это - лицемерие и попытка примазаться к начальству. Так что вам решать. Если есть желание поучаствовать в интригах и унижаться, милости просим в наш "балаган".
P.S. Нет даже намека на соц. пакет. Если сомневаетесь обратитесь к кадровику в Волгограде. Она мало того, что пошлёт вас прямым текстом, да еще позвонит в главный офис и скажет, что вы назвали ген. дира дураком и не проявляете лояльности к компании. Она (кадровик), кстати, только и сидит на этом месте благодаря своему длинному языку.

# Андрей2014-03-06 02:17:17
Отзыв написал лентяй, нытик, неудачник и гомосексуалист.
Не место красит человека, а человек место. Не нужно трогать Ирину. Откройте лучше свою компанию, где всё будет идеально.
# Всем (бывший спец телемаркетинга исх. линий)2013-04-22 18:22:03
Мне жаль, что компания не удержала Донскову Елену, Юз Ирину, Зубковскую Елену...
Эта команда всегда и всем помогала, а главное дисциплинировали и заряжали позитивом.
# Дмитрию2012-10-01 00:38:46
Дмитрий, что ж Вам такого там сделали??? Не сказала бы, что прям так все ужасно. Состав менеджеров групп сейчас слабоватый - ранее были сильнее. Чувствовался профессионализм, рвение к работе, неравнодушие и старание. Ранее хоть и строго местами с нами обращались, но справедливо и в обиду никогда никому не давали. Работа нормальная, руководителей у вас нормальных нет. Не было жалоб с Волгограда пока прежний состав супервизоров работал. Девчонки на себе все тянули и всех. Спасибо им за это. Уже там не работаю, но с теплотой до сих пор вспоминаю нашу дружную команду!!!
# Дмитрий Павлюченко2012-09-03 15:49:25
Вообще, кому интересно, могу дать персональную характеристику на каждого сотрудника и поделиться инфой о компании и её секретах, как на рынке заказчиков, так и на рынке трудоустройства. Знаю очень много интересного.))) Кто и почему занимает свою должность, и т.д. и т.п. Только сенсационные и эксклюзивные данные из первых рук. Мой мейл: dminos@yandex.ru