Отзыв о компании ростелеком
Добавлен: 15:24 03.09.2012
Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Никнейм: А.. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2000

Хорошо там, где нас нету.

Рабочие места сократили на "нет". Зарплата не то что не повышается, а наоборот. Условий для нормальной работы зачастую нет. По новой системе оплаты труда, убрали "выездные" и "верховые" доплаты. Как будто монтеры не лазят по опорам и не выезжают за пределы райцентра. Начальство относится как к рабам.

# Андрей2012-10-14 21:33:05
Да уж сейчас у нас крутая зарплата "ГРЕЙДОВАЯ"( сказали сейчас платят по нужности занимаемой должности, монтеры, кабельщики, линейщики с водителями самые не нужные в Ростелекоме) , не знаю какая у вас у нас 1,5 штуки корова языком слизала, не выездных не доплат. У меня сейчас выходит около 13 шт. я водитель и на 30% еще и монтер, а также и интернет посмотри и айпи тв мне же не тяжело зачем инсталятору ехоть за 50-60 км в одну сторону.
# Дмитрий2012-10-03 22:37:43
начальство бздит за свои кресла
# инженегр2012-09-12 23:19:10
Согласен. рабы мы, а не специалисты главные в конторе коммерсанты прибыль приносяшие.