Отзыв о компании Эзапринт
Добавлен: 14:29 03.09.2012

Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: 380-02-78

Описание деятельности:  Продажа оборудования и расходных материалов для шелкографии.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Предыдущий отзыв вызывает только недоумение.
Не знаю, насколько правдива информация о сроке работы в компании, но крайне непонятно: проработав в ней год, а не всего каких-то пару месяцев, как можно оставить такой отзыв? – ведь вас насильно не держали?
Я работаю в компании уже почти 3 года, мной был замечен отзыв и захотелось написать свое мнение.

Из положительных моментов могу смело отметить:
Стабильную, белую заработную плату и, что для меня очень важно, белую премию.
На работу здесь устраивают с первого дня: трудовая книжка, договор.
Ну а в рабочий процесс тебя вводит коллектив: сотрудники разных отделов учат тебя работать, помогают, вводят в курс дела. Коллектив в компании устоявшийся годами, что самое интересное: не смотря на то, что люди работают и по пять и по 10 лет – новичков принимают хорошо, помогают.
Если ты пришел готовым специалистом – работай в удовольствие, тебе обустроят твое рабочее место. Если ты новичок – а такие бывают (к сожалению некоторые не всегда выдерживают обилие новой информации и сложность работы, а некоторым просто не хочется работать в отлаженных бизнес-процессах, подчиняясь правилам внутреннего распорядка), то тебя научат и все покажут.
Следующее, что хочу отметить - хорошие условия профессионального роста: как говорится – было бы желание, а руководство будет радо и поможет.
Ну и отпуска – вот тут-то уж хочешь отпуск – бери отпуск. Всегда пойдут на встречу, подменят, подстрахуют.

Из отрицательного с наятжкой отмечу лишь то, что компания находится а Медведково, тем, кто ездит издалека – достаточно долго, тем , кто живет рядом – до офиса очень просто добраться. Куча городских маршрутов проходят как раз мимо офиса

# Марина2015-08-24 19:29:00
А потом аноним превратился в Ивана Седова, который кстати гораздо больше трёх лет работает.Это ещё раз подтверждает, что Ирина права.
# Правдивый2012-11-28 21:35:30
Абсолютно согласен с уважаемым менеджером.
# Менеджер2012-11-22 11:36:34
Дмитрий, Ваше присутствие явно показывает, что Ирина права. И чем больше оправданий, тем больше веры первому отзыву.
# Дмитрий2012-11-20 22:07:11
Ну, ребята, вы даете! А отрицательный отзыв ведь тоже анонимный! А, может, это вообще происки конкурентов? Или обиженный работник написал? Последнее, кстати, очень похоже на правду. Аргументы против положительных отзывов в комментариях притянуты за уши.
# Павел2012-11-04 14:31:44
Похоже на черный пиар
# Менеджер2012-10-25 17:03:52
Странно, что "Анна" и "Катерина" не поверили отрицательному отзыву, но дружно в один день выразили глубочайшую признательно анониму. Эх, нет у руководства Эзапринта практики опровержения. А просто тупое долбание о "счастье" работы в этом заведении. Даже мозгов не хватает, чтобы понять, какую глупость выдают с якобы бывшими сотрудниками и клиентами.
# Ирина2012-09-03 19:14:34
Ага, верьте в лучшее. Этот отзыв очень похож на отзыв руководства о компании. Очень сомнительно, почему человек, который так защищает компанию, даже имени своего не пишет?
# Катерина2012-09-03 16:23:20
отзывы очень разные, но будем верить в лучшее
# Анна2012-09-03 16:16:30
спасибо за информацию!