Отзыв о компании ЗАО РТК МТС
Добавлен: 13:57 03.09.2012
Другие названия: МТС розничная сеть

Никнейм: НАЕЖДА ОСИПОВА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: 2012

коллектив действительно дружный

товарооборот очень низок.постоянно тратишь свои нервы с клиентами.они всегда приходят и жалуются , что им что-то подключают без ведома . для удаления услуг нужна программа ,ради которой вы должны пройти обучение в свободное свое время и сдать экзамен.если не сдал то извеняйте!!!как не пройдет инвенторизация товаров(ревизия)так вечные недостачи .программа 1с очень часто тормозит ,поэтому проблемы! выше стоящие по должности например управляющий менеджет постоянно выдает тебе план на день ,который ты воля не воля должен выполнить.фотоотчет это вообще жестко - его так же выполняют в свободное время .делается он не 5 минут.каждый месяц первого числа нужно менять все ценники в офисе , а если салон большой , то это вообще очень печально !вечные проверки .тайные покупатели .эта компания обдирает своих же сотрудников ..увольняются многие особенно за этот год ..за 4 тыс лучше улицу убрать , чем тратить столько нервов . открытие и закрытие должно быть во время .мониторинг9ввод цен конкурентов) практически каждый день ..вечные отчеты нужно посылать как по электронной почте , так и смс со своего личного телефона ..писать вечные объяснительные , почему не выполняется план ...впечатлений,хороших впечатлений у меня кэтой работе нет ....столько проблем за 4 т.р. как мне на эти деньги месяц-то жить?и с увольнением куча проблем .устроешься туда и не уволишься ... не советую никому там работать на самом деле лучше дворником!!и нет тут никаких льгот и соц.пакетов бреди перспектив тоже ! мтс не на шаг впереди, а на шаг назад

# Надин2012-11-29 21:10:09
При устройстве на др работу у многих бывших сотр ртк проблемы с СБ. Сложно устроиться в др место-неизвестно, что они в личное дело пишут, но факт остается фактом. Весь фрод и все недостачи там отражают наверное
# Алексей2012-09-03 18:36:23
Согласен! Скоро в РТК станет некому работать - и компания закроется. Причем о чем думает руководство этой шарашки - совершенно непонятно. Видимо мозги у них отсутсвуют напрочь.
# ирина2012-09-03 13:59:37
и это еще не все ...там масса проблем !огромная куча