Отзыв о компании Офис-Техникс
Добавлен: 12:30 03.09.2012
Другие названия: OFT, OFT Group, Группа компаний OFT, ООО "ЭнИТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  oftcomp.ru
Эл. почта: info@oftcomp.ru

Описание деятельности:  Производство и последующая продажа компьютеров, серверов и жидкокристаллических мониторов под торговой маркой "OFT"; Комплексные поставки всего спектра офисного оборудования и расходных материалов, комплектующих; Поставка сетевого оборудования; Прокладка локальных вычислительных сетей; Техническое сервисное обслуживание и ремонт персональных компьютеров, серверов и оргтехники;

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Всем добрый день. Меня приглашают на собеседование в данную компанию. Хотелось узнать отзывы по этой компании, но на этом сайте я не нашел так же как и на других. Если кто то уже имел опыт работы в данной компании, хотелось бы узнать, что и как, стоит ли туда идти, какие з/п, какой коллектив, какое отношение руководства.

Пока нет.

# Олег2012-11-08 00:40:35
А я работал меньше месяца. На переговорах с клиентами чувствовал себя тупаком, а они на переговоры отправляют с первого дня. И планы ставят, и обучения все время. Успевать почти не реально. Ушел сам, понял что долго и тяжело, продавать не получалось.
С руководством познакомиться не успел, не скажу. А манагеры там реально крутые профи, за ними быстро не угнаться, и им просто говорить что все возможно когда работают больше 5 лет. Но они привыкли что даже в аське лишний раз не поболтаешь - работают как заведенные. Хотя ребята там хорошие, но лучше на средней запрлате сидеть и не гонять по встречам.
# Kistochka2012-10-18 19:29:52
Уважаемый Аноним, я работала в компании около года. Если у вас нет опыта, то моете пойти, но только чтобы наработать опыт и базу. Опыт там получаешь хороший, но вот после полу года работы, работать становится не комфортно. Компания отжимает все соки из сотрудников, а сама собирает сливки. Присутствует нарушение ТК: за опоздания вычитают из ЗП, + вычитают из ЗП пенни за просрочку счетов от клиентов, так же сам оплачивает курсовые разницы. Чтобы получить более 30 к в месяц, надо наработать большую базу. От каждой сделки компания забирает себе 7%, что делает цены низко-конкурентными и даёт меньше возможности в выигрыше тендера. Коллектив очень хороший, но руководство акулы, ищут способ отжать максимум из сотрудника, заплатив по минимуму. Компании нужны рабы, низкоквалифицированные, люди с опытом и клиентской базой уходят