Отзыв о компании зао полюс
Добавлен: 10:38 03.09.2012

Регионы работы: Красноярск, Москва, Иркутск, Магадан, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Кемерово, Новосибирск, Улан-Удэ, Владивосток, Уфа, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Татарстан

Описание деятельности:  золотодобыча

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Спортзал,столовая с тухлой едой с помощью которой кишечник часто прочищается способом поноса,но слава богу хоть пока так кормят,огромаднейшие очеряди,но они вырабатывают выдержку и терпение у народа,поэтому и ведём себя как терпилы

Значит так:захотел заработать на машину без всяких кредитов,поехал вахтой работать,но увы,что зарабатывал за вахту,в отпуске быстро рассасывалось,решил остаться на две с подряд,а это 7.5 мес. работы,и всё что заработал хватило на японца седан 1998 года,делайте вывод какая здесь зарплата,хахахахахахахахахаха,но хохлам нравится,они здесь в почёте,работают на самых хороших должностях,а мы русские у себя же можно сказать работаем здесь принеси подай иди на х..й не мешай,хахахаха,устраивайтесь в полюс здесь хоть весело от всево этова бардака хахахахахахахахахаха

# рома2013-05-19 06:50:18
да это чистая правда
# ванек2012-10-25 20:19:22
Тяжелый график с работай,встаешь в 4 утра или вечера бежишь в столовую чтоб попасть первым на ужин или завтрак чуть опоздал стоишь в бесконечной очереди. Открывают столовую 5:45 и бежишь (не идешь а бежишь)к раздаче потому что надо успеть поесть эту перловку с недожареной фаршем (язык не поворачивается чтоб назвать котлета)повора стоят у входа с телефоном чтоб запечатлеть на веки эту гонку до раздачи улыбаються,а что смешного не понимаю плакать надо до чего доводят людей правительство? Вахта уходит от столовой 6:10, у медика очередь огромная вот сидишь думаешь давишся быстрей быстрей а то не успеешь!Вот ты поел прошел медика с горем попо лам бежишь в вахту народууууу как колька в банке впихиваешься в толпу едешь держишся за что придеться! Короче едем едем,наконец то приехали на работу 7:45 утром или вечером (про благодатный вообще молчу!!!)бегом передиваешся расписываешся в наряде....обед таже самая картина очередь до двери (не 2 очереди 3 очереди.Стоит один человек к нему пристраеваеться еще пол цеха и так через одного). Конец смены выезжаем 7:45 прибываем к столовой 8:30 И ВСЕ ЭТО ОТ 30000 ДО 50000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ НЕ ДОСЫПАЕШЬ ЛИМИТ УСТАНОВИЛИ НА ПИТАНИЕ ПУТЕМ НЕ ПОЕШЬ ВЕЗДЕ ОЧЕРЕДИ В МАГАЗИНАХ МЕДИКА СТОЛОВОЙ МЕДКОМИССИЯ ВООБЩЕ ТОЖЕ ДО СМЕШНОГО В 2012 ЗНАКОМЫЙ ПРОШЕЛ МЕДКОМИССИЮ ВСЕ НОРМАЛЬНО ДОПУЩЕН ДО РАБОТЫ А ЕМУ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ СТАНОВИЛОСЬ ПРИЕХАЛ ДОМОЙ.........ПОСЛЕДНЯЯ СТАДИЯ ТУБЕРКУЛЕЗА!!!!!!!! Что они тут делают? Как работает вообще это предприятие! Мило улыбаються москве когда та приезжает за золотом, друг другу даряя по слитку и устраивают показательные взрывы после чего уединяються в банкетном зале и жрут не то что мы едим перловку с фаршем....И так каждый месяц прилетает то одина комиссия то другая то третья за год уже кто тут не побывал и ни чего не изменилось только покрасили все и знаки установили каски одели и больше ни хуя извиняюсь(за мой крепкий мат)Ущемляют во всем вредность убрали-
экологи приехали на рамазановскую дробилку да у вас тут воробьи живут какая вредность вам брегадирские всучили 12% намордники дали а пылить меньше не стало ходиш грязь высмаркиваешь. Короче полное говно этот ЗОЛОТОЙ ЛИДЕР РОССИИ (КО ВСЕМУ СКАЗАННОМУ ПРИЛАГАЕТСЯ ВИДЕО КАК ДОКАЗАТЕЛЬСТВО)Слава богу оклемался вовремя уволился сейчас работаю дома и туже зарплату получаю и постоянно дома
# Иван г.Москва2012-09-03 11:24:10
Да полная правда-