Отзыв о компании Мой Квадратный Метр
Добавлен: 03:24 03.09.2012
Сайт:  my-m2.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар
Телефоны: 89882372541

Описание деятельности:  Пользовался услугами. Благодарен за профессионализм. Редкое для Сочи сочетание профессионализма, актуальности и скорости подачи информации. Невероятно интересный проект, замечательная идея, удобство во всем. Молодцы. Остался очень приятный осадок после общения и полученных результатов.

Никнейм: Сергей Онуфриев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Я не на собеседовании был, а несколько раз пользовался услугами этой компании, мне нужно было срочно до строить жилой дом в Сочи, а так же продать несколько квартир, а также приобрести для начальства неск.квартир, ну и сделать несколько других операций с недвижимостью. Куда бы я не обращая все службы и услуги были разрозненными, противоречили друг друг информацией и т.д. Но в этой компании было просто ощущение полного профи и надежности. Спасибо еще раз и рекомендую.

Их просто --- НЕТ!!!

# Сергей2013-06-06 02:18:10
Да. Сегодня был там. Понравилось почти всё.
# Леонид2013-04-29 01:01:22
Поддерживаю положительные отзывы об этой фирме и желаю им не останавливатся на достигнутом, постоянно прогрессировать. И развиваться без всяких лимитов.
# Николай2013-04-05 02:06:42
Да, я нахожу данный отзыв полезным, заслуживающим доверие так как несколько дней прибегал к услугам этой компании и остался вполне доволен результатом. Ребята на смом деле молодцы.
# Наталья2013-03-25 02:58:43
В Краснодаре была несколько дней, время поджимало во всех отношениях, а еще нужно было кое-что узнать по поводу недвижимости в сочи. спасибо этому порталу за достоверность и скорость информации. А также крайне редкое для Сочи профессионализм и культуру подачи информации, способность и умение этого уникального ресурса 'отделять плевелы' коих в Сочи сейчас 90% от ценных зерен. Спасибо вам ребята, если будете читать этот мой отзыв! Теперь, вам осталось выполнить свое обещание: сделать свой интернет-портал федерального масштаба!
# Фёдор2013-03-18 17:48:24
Согласен с отзывом. Там действительно стараются делать всё тщательно и профессионально.