Отзыв о компании OSTIN
Добавлен: 02:01 03.09.2012
Другие названия: Остин
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  o-stin.ru

Описание деятельности:  розничные магазины фирменной одежды

Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2012

бесценный опыт на будущее

на собеседовании говорят, что зп вся полностью белая, улыбаются тебе и рассказывают, как всё будет прекрасно. В день подписания трудового договора видишь в нем зп 11 тыс (это,пардон,у управляющего магазином!) и тут ведь не встанешь и не уйдешь, приходится это подписать. Управляющего дерут за всё подряд, очень много зависит от того,какой у вас управляющий отделением (УО-шикарное сокращение :) ). Вы и грузчик и кладовщик и кассир и продавец в одном лице но в то же время слышите вечные претензии от УО о том, что вы должны так организовать работу магазина, чтоб не выполнять этих обязанностей. И как же это сделать, когда работает полтора землекопа, одного требуют посадить на склад собирать довеску, а кто в итоге за залом следить будет и за примерками? За месяц провернула огромный объем работы, и ни единого "спасибо". Продавцы - "мясо", не ценятся старые кадры. Руками управляющего увольняют немилых руководству сотрудников. Машину разгружала всегда вместе с администраторшей, т.к.одному человеку тем более хрупкой девушке это не осилить, водитель нехотя только из машины вытаскивает, а огромную кучу коробов через торговый центр мы вынуждены везти на дребезжащей телеге сами. В ответ на вопрос - как быть с разгрузкой? получила ответ "Наймите за свои деньги грузчика, если вас что то не устраивает". Нехватка сотрудников вечная и руководство в офисе поисками не занимается, говорят Ну вы же управляющая,вот и делайте что-нибудь. Уважения к сотрудникам нет! Даже если твои продавцы будут бегать как савраски по залу с клиентами и при этом параллельно левой ногой на бегу поправлять кучки и перевешивать товар по новому бюллетеню, то УО все равно скажет Вот видите - ваши продавцы не работают!И не спорьте со мной!
А как все хорошо начиналось...первые пару дней...

# Администратор2013-02-05 15:39:31
Тоже подписываюсь, чистейшая правда!! Мне тоже обещали белую зп, а потом увидела 11 тыс и охренела!! Кучу бумаг подписала к тому времени, тоже не встала и не ушла, а зря!! приехала в магазин и узнала о зп 20 тыс, вместо обещанных 30-35!!! Охренела еще раз!! Завтра увольняться пойду..
# Доброжелатель2012-12-27 01:17:16
Вы что, серьезно? "В день подписания трудового договора видишь в нем зп 11 тыс (это,пардон,у управляющего магазином!) и тут ведь не встанешь и не уйдешь, приходится это подписать."
Вас что там, под дулом пистолета держали?! Что значит "не встанешь и не уйдешь"? Не нравится - встала и ушла! Что за чушь вообще?!
# Оксана2012-11-28 19:48:24
Все правда!!! Сама работаю управляющим (последние дни к счастью!!!!!!). Скорее всего к выдача будет 9 тыс. как по договору.
# Анна2012-10-23 21:13:22
Сама работаю управляющей и подписываюсь под каждым словом. Только у нас в регионе даже и оклад меньше по договору. Всего 9 тысяч.
# Алена2012-10-03 02:57:27
Совершенная правда! Браво...
# Ирина2012-09-26 23:15:39
Всё правда! Подписываюсь под каждым словом! Работала админом, предложили место управляющей-отказалась, ибо знаю изнутри эту работу!
# ната2012-09-10 23:24:58
Все вышеописанное чистейшая правда, сама была там упарвом: продавцом, кассиро, грузчиком, кладовщиком, мерчендайзером, аналитиком, и т.д.