Отзыв о компании ОАО "БИНБАНК"
Добавлен: 20:58 02.09.2012
Сайт:  binbank.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пенза, Смоленск
Телефоны: 8 (800) 200-50-75

Описание деятельности:  Банковские услуги

Никнейм: Cayenne (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

первый раз на этом сайте, но столько интересного тут о Бине:)
Работаю по сей день в этом банке.Так же как и все, приходил на собеседования, все было интересно, все новое для меня лично.Правда пройдя последний тест в начале сказали, что не сдал, но потом оказалось перепутали, но это мелочь, главное что взяли.В начале было сложновато, но освоился.Сейчас чувствую себя уверенно и понимаю что делаю.могу долго рассказывать, но буду краток, з\п зависит только лично от вас.Чтобы нормально получать нужно просто работать, не больше.Тут в з\п нет потолка.и не слушайте душераздирающие истории про маленькие з\п на этом сайте.За то, что сидишь на заднем месте никто не будет платить.скажу честно лично для меня все очень сложно было потом привык и пошло все как надо.главное первое время выдержать, будет сложно сразу говорю, но потом все окей будет..Зайду на другие сайты, посмотрю что еще там пишут:)Всем удачных стартов в этом банке, спасибо за внимание.

программное обеспечение, не всегда дозвонишься в тех поддержку, а так все нормально.

# Лилу2015-01-24 16:25:10
На какой должности вы работаете?