Отзыв о компании ООО ГК Монолит
Другие названия: Монолит
Сайт:  monolitrf.ru
Эл. почта: info@monolitrf.ru
Телефоны: 495-540-44-43

Описание деятельности:  производство кранов балок

Дата начала работы: Май 2012
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: Август 2012

На работе никого постоянно нет, можно было бы спокойно опаздывать))))

Пообещали первый месяц 20 000руб. потом 25 000, но прибавили к работе секретаря обязанности бухгалтера и пообещали 30 000руб. в итоге заплатили за июль 25 000 а когда начала разбираться и не услышала в оправдание ни от генерального директора ни от финансового спонсора компании вразумительного ответа на продолжении 7 дней просто не вышла на работу, в ответ звонил менеджер и генеральный и просто сказали "Выходи и зарплата у тебя 25 тысяч руб." ничего не знаем))) . В итоге не заплатили за август и на звонки о том когда приехать за зарплатой говорят " Не могу ничем помочь". Очень БЛАГОДАРНА своему бывшему работодателю, желаю им хорошо погулять и ни в чем себя не отказывать и все на ту сумму, которую сэкономили на мой заработной плате.

# Гость2015-02-09 21:15:41
Я не сотрудница компании, но отзыв какой-то бредовый. Во-первых у Вас на руках есть трудовой договор? Там же все должно быть расписано - касаемо ЗП на испытательный срок и после испытательного срока. Если трудовой договор не выдали то это идет нарушение ТК РФ и если вы согласились на такие условия должны были понимать что могут кинуть. Во-вторых, а что значит не пришла на работу? Трудовую книжку вы отдавали? Подписывали какие-то документы? Почему нельзя было прийти написать заявление на увольнение, аргументировать свой уход и уйти... Вы сами просто так не вышли на работу... Можно же было сделать все по взрослому, а Вас читаешь как в детском сайду ей богу.
# Руслан2014-03-18 17:10:44
Считаю отзыв не аргументированным.