Отзыв о компании АвтоЛига
Добавлен: 11:37 02.09.2012
Другие названия: ИП Корюхина Н.А.

Регионы работы: Ярославль

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

корпоративные мероприятия(тренажерка, отдых, поездки)
дружный коллектив

-зарплата в конвертах, расчитать сколько ты получишь в следующем месяце - невозможно. Шеф сам определяет как сработали.
-отпускные выплачиваются от офиц. оклада
-больничные до 2 нед не оплачиваются
-постоянно думают, что коллектив ворует
-перспективы роста никакие, обязанностей прибавляется, зарплата не очень...
-зимой зарплаты мизерные и редко отличаются от офиц. оклада
-обещаных от 25 до 40 видно только летом
-работники выполняют все обязанности(мальчишки и унитазы чинят, и проводку, и стулья, выполняют строительные работы..и т.д., девочки моют все), чтобы не платить наемным рабочим.. экономят на всем, а премию дадут 100-200р
-при увольнении поливают грязью работников за глаза,чтобы новые работники думали - человек и не работал вовсе..
-рабочее время с 10 до 19, а приходишь раньше и уходишь позже(штрафы жесткие, день не нормирован)

# Сергей2014-08-02 21:39:34
Карьеру тут могут построить только те, кто умеет прогибаться и стучать. С комментарием полностью согласен!
# Инна2014-01-23 12:33:36
человек обиженный о плюсах вообще бы не написал, отзыв думаю полезен всем
# Казарян Варлуш2014-01-08 18:51:30
Ебал ваших матерей Анна и Татьяна Михайловна, да и всё ваше руководство!
поддерживаю первого автора
покупайте у меня пожалуйста((
# Анна2013-11-18 13:52:56
Случайно наткнулась на это сайт и была в недоумении, о той ли это компании "АвтоЛига" в которой работала я! У меня совсем другие впечатления. Работала в компании 5 лет до 2013г. к сожалению в связи с переездом в другой город пришлось уволиться. Надо сказать что оценила все прелести работы в автолиге только поняв, что почти невозможно найти таких условий на других работах. Поверьте я поискала...
Все что написано преувеличено и не соответствует действительности. Лучше скажу о своем:
- Штраф был у меня один раз, за дело-опоздала на работу и не позвонила.
- Ни разу не видела чтоб кто то чистил унитазы- есть уборщицы и приходишь в чистое рабочее помещение. да, но гадить на рабочем месте не разрешают)))
- Я свой заработок могла спланировать и просчитать до зарплаты и в нашем отделе проблем не было. Некоторая сезонность есть, но не критично.
- По коллективу скучаю до сих пор
- Что касается руководителя меня уважали , значит было за что. И дали хорошие рекомендации.
Резюме: В такой организации плохо будет тому ,кто не хочет работать и его не за что ценить, ни по человечески , ни профессионально. А там таких и не ждут.
# Повхович Татьяна Михайловна2013-06-10 23:19:47
Аноним, что же Вы не представились, боитесь!!! Обычно людей, не справившихся с работай, увольняют в АвтоЛиге, возможно Вы из их числа. Работаю в компании с 2001 года. До того работала на ЯЗТА. Там дисциплина была жесткая, опоздаешь на работу, дверь закрыта и все прогул, в дальнейшем увольнение. Думаю, все, кто работал в СССР, были приучены к дисциплине, считаю, что дисциплина- неотъемлемая часть любого успеха. Теперь по поводу карьерного роста, конечно, если Вы отработали год, то о каком карьерном росте можно думать, а там работают люди, прошедшие путь от кассира до директора магазина. В “АвтоЛиге” люди умеют работать и хорошо отдыхать, для этого созданы все условия!!!
# хам2013-04-23 12:54:42
уроды одним словом!!!!!!!!!!!!!