Отзыв о компании Престиж, ООО
Другие названия: Агентство мерчендайзинга
Сайт:  merchik.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0672355481

Описание деятельности:  Реклама и PR-услуги, предоставление услуг мерчендайзинга по всей Украине

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

"Престиж, ООО" маскировочное название "Агентства мерчендайзинга". Про него вы можете прочитать много отзывов.

Ребята, будьте внимательны! "Престиж, ООО" - это тоже Агентство мерчендайзинга Петрова. Сверьте номера телефонов в вакансиях.
Думаю, про агентство все наслышаны - кидают на деньги, Петров параноик, Стасюк - лицемерная скотина. Остальные часто меняются. Текучка огромная. Развитая система штрафов, у супервайзеров стоит в задаче ОБЯЗАТЕЛЬНО вас штрафовать, придираться по причинам и без. Платят мало и часто задерживают зп. Трудоустройство неофициальное. После рабочего дня на точках забиваете эл. отчет в 1С. Это занимает от 2х до 4х часов, т.к. база постоянно виснет. Не верьте в то, что на это тратится 1 час. В итоге, после работы вы дома поели и садитесь за компьютер, а потом уже время спать. Про личную жизнь можете забыть. Рабочая неделя шестидневная. С точки раньше уйти вы не сможете - ваше местонахождение контролируют по карточке в телефоне. Даже если работа сделана - сидите до 18.00. В день обрабатываете от 5 до 8 клиентов. Если при все при этом, вы будете успевать и показывать хорошие результаты - вас все равно уволят вышестоящие, из страха, что вы займете их место. Не обольщайтесь, это касается не только мерчендайзеров но и суперов. У Стасюка болезненная необходимость увольнять всех, кто хорошо работает и является нормальным человеком. При мне только он поспособствовал увольнению 3 сотрудников из списка супервайзеров или старших, и все из -за своей трусости и подлости. В общем взвесте все, обещают много, на деле попадаешь в клоаку. Денег своих вы врядли добьетесь, Петров носит взятки, заявления на контору таинственным образом исчезают или заминаются.

# максим2013-10-07 22:20:42
да, правда