Отзыв о компании КартаМира
Сайт:  kartamira.kiev.ua
Эл. почта: info@kartamira.kiev.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38(044)4955500

Описание деятельности:  Туристическая фирма, продажа туров, авиабилетов, корпоративное обслуживание

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

удобное расположение офиса

Уважаемые туристы и желающие отдохнуть, а так же люди, которые туда вдруг придут на работу! Будьте бдительны с этой компанией, обманывают на каждом шагу! Сначала, когда приходишь, обещают полный пакет услуг, начиная от оформления документов, заканчивая покупкой авиабилетов и бронированием номеров в отелях, на самом деле это все туфта! Пыль в глаза! Относятся к тебе как к дешевому куску дерьма, в особенности их директриса! Я честно таких людей еще не встречал! Я просто был в шоке от её отношения к клиентам! Мало того они оказывается занимаются мошенничеством и представляются иногда другой компанией - Бюро Бизнес путешествий!!!!!!!!..... по моему мнению это скорее всего очередной способ отмывания денег!!! Будьте бдительны, никогда и ни за что не летайте, не отдыхайте с этой компанией и вообще не имейте с ними никакого дела!!!!!!!!!

# Аноним2012-10-05 16:54:53
Уважаемые туристы! я также ранее был клиентом этой компании! всем всегда был доволен, но тут вдруг эти переезды из офиса в офис, постоянные новые лица в коллективе... теперь понимаю почему. Все нормальные менеджеры там уже давно не работают, а судя по отзывам и не будут работать. Жаль.