Отзыв о компании WORK EUROPA
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  work-europa.com
Регионы работы: Киев, Нежин, Одесса, Харьков
Телефоны: +38-098-155-81-71

Описание деятельности:  Полное содействие по трудоустройству за рубежом. Открытие шенген, бизнес и рабочих виз. Выезд на ПМЖ, второе гражданство, иммиграция. Помощь в создании и содействии бизнеса в Европе. Юридические услуги, консалтинг.

Никнейм: artem (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

положительных отзывов нет. если они будут я готов тут все исправить.

все кто подовал на работу в голандию через ету компанию отзовитесь. ето кидалово надо обьеденится . я с харькова . мой скайп egos-egos ( colombo) .

# Юрий2012-11-04 00:50:52
а где находится эта фирма??
здесь написано про Харьков, на сайте сначала Познань, потом Люблин. есть у кого информация?
какие имена-фамилии светились при общении и какие номера телефонов?
# валерия2012-09-08 01:46:40
кто с ними связывался сегодня??мне написали что в понед со мной свяжется по почте юрист и что в киев,харьков и минск будет подан иск.что шумский попал в аварию.что вы все намерены делать????
# мария2012-09-06 17:27:38
Давайте искать!!!Комуто обещают что вернут деньги(новый прикол и развод),у кото пропали и не отвечают,комуто говорят что ждите документов и т.д. Мы до последнего ждали...КАЖДЫЙ КАК МОЖЕТ ПОДЫМАЙТЕ СВОИ СВЯЗИ...Пусть начинают их искать!!!!!
# неважно2012-09-06 03:36:53
Таже ситуация!Попались в мае месяце-дотянули до сегодняшнего дня-обещают возврат денег---Шумский Александр и Семчук Ирина(по крайней мере они так представлялись)-------------я подаю заявление в милицию.ГАДОВ НУЖНО НАЙТИ!