Отзыв о компании МОРГАН ЭНД СТАУТ
Добавлен: 12:08 01.09.2012
Сайт:  morganstout.com
Телефоны: 660-46-06

Никнейм: Павел Пулин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 1998

-----

Я работаю юристом и очень хорошо знаю вашу компанию МОРГАН ЭНД СТАУС!!!!Люди если вам позванили из этой левой компашки смело посылайти их нахуй!А лучше обратитесь в суд,или ещё лучше запешите разговор с ними если они вам звонят и просят денег!Увы у нас много таких КОЗЛОВ кто любит холяву!

# Марина2013-04-20 13:44:47
Юрист, а столько грамматических ошибок. Вы после школы курсы юриста закончили?
# гена2013-02-28 19:11:39
Мне эти каллы начали названивать еще года два назад, по долгу ОТП-банка, СИД истек, когда банк подал в суд то я на суде это и заявил и им отказали в иске, а эти упыри стали кошмарить звонками и смсками, и, я поставил свой тел. на автодозвон им и +они слушают Сектор Газа альбом частушки.. И так ежедневно в течении 2лет. Телефон настроил.
# Евгений2013-02-26 01:08:50
Павел, ну для Юриста можно было обороты и по вежливее подобрать. Но друзья, к сожалению Павел прав, на данном этапе российского законодательства звонок коллектора "должнику" не имеет никакой юридической силы....т.е. законодательства по поводу деятельности коллекторских организаций нет, на данный момент всё ещё рассматривается проект Федерального закона. Все ответы хранятся в ГК РФ по поводу всех договоров о переуступке прав требований и агентских договоров)
# Марина2013-02-25 14:21:28
Согласна с Вами, Павел, на 100 %!!! Даже то, что какие-то там сотрудники на Ваше хамство ответили подобным хамством, уже о многом говорит!!! Идите учиться, граждане выбивалы подобных агенств, чтоб не зарабатывать деньги в подобных Компаниях!!! Бедняги!
# Алёна M&S2013-01-26 15:16:26
Павлик!!! ВЫ ЛОШААРА!!!!!!!!!!!!
Люди не слушайте таких самоучек! Они вас научат, что вы с голой жопой останетесь!
# Леся спец. по взысканию2013-01-26 15:11:30
Павел ВЫ глубоко заблуждаетесь!!! Морган Энд Стаут это крупнейшее в России долговое агенство ....не коллекторское! и мне не чего другого не остается как послать вас на хуй! ...чего и другим советую!!! не слушайте таких безграмотных скотов как он! Люди просто если хотите уберечь себя от столь неприятных звонков то когда берете кредиты читайте договоры внимательнее и не стесняйтесь задавать вопросы менеджеру!!! а самое главное платите во время и не столкнетесь с нашим агентством!
# ст, спец, морган энд стаут2012-12-23 14:52:29
Ты бы хоть писать научился ЮРРРИСТТТТ))) каждый день слушаю таких горе юристов, кот, статью не могут вспомнить))),