Отзыв о компании ОАО "Высочайший"
Добавлен: 01:33 01.09.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, Амурск, Ангарск, Брянск, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Липецк, Новосибирск, Пермь, Тюмень, Чита, Южно-Сахалинск, Дагестан, Кемерово, Новый Уренгой, Красноярск, Омск, Томск, Улан-Удэ

Описание деятельности:  Добыча золота. Геологоразведка

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012

Я думаю, "всё не так уж плохо на сегодняшний день"... Хотелось бы еще узнать мнение женщин о работе на ЗИФ.

Вроде говорят так всё складно, чуть сразу же не побежала за билетами. А почитала здесь отзывы и сомневаюсь... Стоит ли оставлять сына и ехать на год в такую глухомань? Конфликтов с начальством я не боюсь - имею опыт работы с таким самодуром, что теперь готова ко всему))) И среди мужчин приходилось работать, и вообще работы не боюсь, была бы она интересная. Единственное, что меня волнует - это размер зарплаты... Говорили о окладе 30 000, с премиями 55 000. Это реальные цифры? Можно ли договориться о большем окладе и меньшей премии?

# васелиса2013-01-21 08:34:59
да,не стоит ехать добираться очень дорого......во-вторых .....чмошный коллектив!!!!продуманые крысы там работают,себе зарплаты на вас делают.....местных там практически нет......,зная всю кухню проиходящего.....попробуйте на ВАНКОР!!компания -то ,что надо.....
# Рулон обоев2012-10-07 08:44:33
Только имя не забудьте указать! Копия материалов с этого сайта очень пригодится для суда. Заодно и исковое на премию наконец-то оформлю, с энной суммой за моральный вред... Меня держат на этом сайте только Ваши оскорбительные намеки на мои моральные устои. В своей пиар компании не упоминайте про меня, и будем радоваться успехам, я своим, а Вы моим.
# прораб2012-10-06 12:39:16
Для "Рулон обоев": У тебя нет морального права обливать Высочайший грязью потому, что ты сам не подарок, очисти сайт от совоей писанины иначе мы будем вынуждены выложить в сеть компрометирующие тебя материалы, которые могут не понравиться твоей семье.
# Рулон обоев2012-10-05 18:04:10
Ваш вопрос заставил меня нешуточно напрячь залитые пивом мозги тунеядца, что бы придумать достойный ответ!
Это правда, приставал! Только будьте добры, уточните…, а впрочем нет, может и сам догадаюсь! – Упс!!! -неужели Вы имеете ввиду что…. я СЕКСУАЛЬНО домогался!!!? Ну тогда я с Вами себя таким умным чувствую! Может быть вы сделаете открытие, вы удивитесь, - но судя по всему, Вы немного повёрнуты на теме секоса. Ну с чего Вы взяли, что мне была интересна Ваша жопа, закрывающая такой прекрасный вид на трубу котельной из окна? С вашей противозачаточной внешностью лучше пойдите, поиграйте с чем-нибудь… ядовитым.
Р.S.
Как много интересного вы говорите! Я глубоко сожалею что Вас это раздражает.
# Михаил2012-10-05 05:26:05
Рулону, Игорек ты что не рассказываешь, что тебя поперли за приставания к сотрудницам в отделе. Ась? :) Еще раз скажу: "если ты сам обгадился, после чего с тобой простились, не надо засерать компанию и людей которых в ней работают"
# Рулон обоев2012-09-19 05:12:13
Чем гаже комментарии про меня, тем шире моя улыбка! Я буду очень огорчен, если узнаю что меня перестали обсуждать в коллективе. Иначе окажется что я был не прав. Не заставляйте меня испытывать стыд за то что я сказал неправду. И кстати... годовая инвентаризация на носу! - разрешаю забыть про меня, когда сверяться начнете! - благодаря Вам, моей заслуги там мало.
# Рулон Обоев2012-09-16 16:52:42
Для Михаила. Нет ничего гаже, когда людей кидают без объяснения причин на три месяца по зарплате, заманивая людей пустыми обещаниями.Я Вам сочувствую если вы повелись на ту бредятину которой прикрывают произвол руководства с премией на этом сайте. Вы либо нанятый для рекламы, либо настолько лояльный к методам отдельных представителей, что эта лояльность заменяет Вам мозги. Кстати, со мной никто не прощался. Просто некоторые очень не хотели что бы я пообщался с директором. С уважением к нормальным людям работающим в этой компании и оставшимся мне друзьями.
# Михаил2012-09-13 06:52:58
работать можно, да сложности есть, но всё решаемо. по зарплате сколько сказали столько примерно и выйдет только уточните чистыми или грязными это, договариваться о большем окладе и меньшей премии не получится, такое не принято, а некоторым личностям (рулон обоев) могу сказать, если ты сам обгадился, после чего с тобой простились, не надо засерать компанию и людей которых в ней работают.
# 1232012-09-08 00:05:30
если вы ищете работу то значит вам действительно туго по деньгам.И "Высочайший" все таки поможет вам если вы на нулях.Другое дело как вы переносите трудности находясь на новом месте,а это всегда трудно.Пока адаптируетесь к работе,пока притретесь соседям по общаге и так далее.
Попробуйте съездить и отработать хотя бы квартал и один месяц сверху(и не говорите никому что собираетесь увольняться,иначе "срежут" при расчете.
Насчет каких-то договоров думаю вряд ли что у вас получится если вы конечно не являетесь каким-то редким спецом.
# Рулон обоев2012-09-07 21:25:13
Жалко что Вы не видели реакцию официальных лиц после провокации по факту кидалова по зарплате на этом сайте, все постирали. Если что, то вся переписка у меня сохранилась, давайте адрес почты, сброшу. Ибо не терплю рабский труд и унижения за четыре месяца моей жизни, выброшенные в помойку