Отзыв о компании Деловые линии
Добавлен: 00:55 01.09.2012
Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dellin.ru
Телефоны: 8-800-100-8000

Никнейм: gae4-ka (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Хороший коллектив, хорошие перспективы карьерного роста

Значит так. Пришла я на собеседование на должность оператор колл-центра. Всё объяснили, показали, в принципе, всё понравилось. З\п 16000+премии до 8500. Пошла на обучение. Оказалось(девочки-операторы сказали): ОФИЦИАЛЬНАЯ з\п(по док-там) 14000, т.е. получают все 16+премии, а отпуска, больничные и т.п. расчитывают от 14000. Ещё вот что: на время обучения(месяц) выплачивается стипендия(16000), но если по окончанию обучения плохо пишешь тест, то тебя штрафуют на 2000. Если же Обучение прошло успешно, но по каким-то причинам отказываешься работать(сделали более выгодное предложение, напр.) то тебя штрафуют на 10000!!! И НИКТО НИ О КАКИХ ШТРАФАХ НЕ ГОВОРИТ на собеседовании!!! И ещё: все клиенты хамло и быдло, мозг выносят только так...(

# Ольга2013-05-31 01:06:00
Просто Царь, что касается чудесной фразы "коммерческая тайна" или "груз в пути", то эта фраза всегда звучит, если груз даже не отправлен или находится дальше чем отправлялся и сколько будет перегрузок тоже известно, но вам о них никогда не скажут, по инструкции скажут "груз в пути"
# Ольга2013-05-31 01:03:49
gae4-ka 100 % правда!
# Просто Царь2013-03-11 12:42:39
Сотрудники компании не могут предоставить достоверную информацию, т.к. все является коммерческой тайной. А клиенты очень многие ведут себя как быдло, считают что имеют право наорать, на хамить. Иной раз хочется встать и разбить рожу. Больше всего достается бедным операторам.
# Александра2013-01-16 03:19:34
Только в этом году отдел автодоставки одного из терминалов Санкт-Петербурга выполнил более ста тысяч (!) заявок по городу. А отзывов на сайте только 103)) менее 1%, это человеческий фактор) Меня такая статистика очень радует)
# Стасик2012-11-20 23:52:15
Так и хочется написать - какая компания, такие и клиенты
# Алексей2012-10-20 12:23:26
Все сотрудники на телефонах у Деловых линий ведут себя, словно сломанные роботы. Пытаться говорить с ними - бесполезно. Они четко по инструкции уходят от любого ответа, кроме "ничего не знаю, позвоните тому, до кого не дозвониться".
В итоге мнение о компании - омерзительное. И это при том, что водители приезжают достаточно адекватные.
Если в пути что испортили - уходят от ответственности в любом случае. Сейчас ждем очередных разборок по порче груза, хотя результат предсказуем. На рассмотрение примитивного случая порчи по их вине берут месяц. Да уж, очень деловые...
Итог: огромное желание найти альтернативу.
# Журавлик2012-09-29 16:33:47
Побольше уважения и все будет хорошо! Клиенты разные.... Естественно если все хорошо: клиенты спокойные и довольные. Если же что то случается, теряется груз или до манагера не дозвониться для решения проблемы - то тут поневоле начнешь нервничать, особенно если при этом нет никакой конкретики.
# аноним2012-09-23 21:03:22
полностью согласна на счет доставки, все нервы потрепали, груз никак не найдем и до сих пор в пути уже 10 дней прошло, сроки видите ли у них ориентировачные, сами они быдло и тд и тп, как вообще с ними разговаривать, если они завтраками кормят, а товар оплаченный где-то гуляет..........расстреляла бы там всех, идиотки одни и начальства никакого..дура менеджер ничего не знает..........с...ка, я ей завтра мозг вынесу, лично за грузом поеедет!!!!!!!! ДИБИЛЫ ОТБОРНЫЕ!!!
# Знайка2012-09-10 23:15:55
Круто - клиенты ООО Деловые линии - хамло и быдло а сотрудники ООО Деловые линии -идиоты и т.д и т.п. - эти две точки зрения стоят друг друга. Все мы люди - все мы очень разные - так не проще хоть не на много представить себя на другом конце провода ? Господа - только взаимопонимание а не взаимные оскорбления - ведет к прогрессу и конструктивному решению проблем
# Вадим2012-09-04 17:02:02
Клиенты спустя час безуспешных попыток найти свой груз и получить ответ от бездарных сотрудников ооо деловые линии начинают хамить. в этой компании никто ни за что не отвечает. Попробуйте заказать у них доставку - вы сами все поймете... проклянете всю эту дебильную компанию!