Отзыв о компании Галакта
Добавлен: 00:43 01.09.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  galakta.ru

Описание деятельности:  Производитель двух водочных брендов "Полтина" и "Мороз и Солнце"

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Есть возможность заработать хорошие деньги

Система контроля за фин потоками не на должном уровне, что дает возможность не чистым на руку менеджерам компании, попросту обворовывать компанию. Наглядный пример: после недавнего ухода из компании менеджера по территории Сибирь, некого Ш.Д., вскрылись весьма внушительные суммы недостач по ряду статей, исчисляющиеся не одним миллионом рублей.
Основывалось все на доверии к данному человеку.

# Андрей2013-07-31 22:00:45
Коллеги (настоящие и бывшие), простите меня за данный отзыв, я его написал под давлением руководства, во вторую волну сокращений, мне жаль, удалить хочу но не могу. Александр, Иван, im sorry, думаю вы меня понимаете.
# Юлия2013-07-16 19:10:31
Есть такой момент :(
# Александр2013-05-31 22:48:01
Андрей- Вы полный урод, безхребетный и бездарный человечек , отлизывающий задницы, если решили под давлением руководства, являясь вероятно сотрудником компании отразить своё больное воображение публично. Я работал, пытался поднимать московские продажи никому не известного заводишки, бонусы до клиентов стабильно не доходили, а как ещё компенсировать низкую зп при сверхвысоких планах!
# Иван 2013-02-09 17:56:01
полный бред не более того!
# Иван2012-10-09 09:17:05
Бред- заказной отзыв! Компания идёт на дно и тянет людей!