Отзыв о компании ОАО "Мелон фешн груп"
Добавлен: 23:18 31.08.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  торговля

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Соц пакет, дружный коллектив...пожалуй и все

До реструктуризации все было хорошо, зато потом.......Во- первых стали сокращать штат. Звонила ГОРШКОВА АЛЕКСАНДРА и по телефону угрожала мне и смеясь говорила что бы я уходила по хорошему. то есть по собственному желанию, что компенсации мне никто выплачивать не будет. натравила на меня управляющую которая что бы не потерять свое место должна была выгнать меня. Мотивацию сменили зарплата стала меньше. Ебут за все показатели. А про отношению к сотрудникам я уже писала. Отношение как к говну!! А по вам Александра плачет трудовая инспекция!! И вам еще бля все это вернется полетите на хуй все оттуда!

# милая2013-10-11 19:59:34
про Горшкову А. могу рассказать много интересного.Начинала в МФГ она с продавца,очень быстро" выросла " по карьерной лестнице,а за какие заслуги,непонятно.Единственный ее плюс-чесать языком,причем после общения с ней невольно задаешься вопросом-А ЧТО ЭТО БЫЛО? В офис работать она слезно напросилась у регионального менеджера(Горшкова еще та сказочница),типа-королевства мне маловато,разгуляться мне негде.Когда была управляющей-красила ногти, сидя в кабинете, и читала бульварные романы.Не знаю, чем она в офисе занимается,но работник из нее никакушный.
# гость2012-10-14 01:28:20
У нас тоже одной предложили уйти она в комитет обратилась, ее оставили в покое , но нервы потрепали конкретно!!!! Правда теперь она в положении и ждет дИКРЕТНОГО ОТПУСКА)) А так полностью согласна с написанным, раньше было работать в удовольствие .Сейчас что на каторгу идешь.
# Аноним2012-10-08 14:49:15
Да, Горшкова- это нечто ужасное!!!
# Маришка2012-08-31 23:21:33
Согласна полностью!! Они вообще там все короны поодевали!!!! Из нашего коллектива тоже девочку вышвырнули, так и я сама потом ушла потому что не хочу работать в этой гнилой насквозь компании где все готовы друг другу горло перегрызть за продажи и еще такое выслушивать в свой адрес от какой то мымры из Москвы или откуда она там