Отзыв о компании МосГорфото
Эл. почта: МосГорфото
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Новосибирск
Телефоны: (495)-638-52-30

Описание деятельности:  Фотосъемка детей в

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012

Великий талант обещаний

да в очередной раз попалась на лохотрончик,только этот был организован более-менее адово)Некая телка по имени Наталья вроде как руководитель отдела продаж вела у нас сегодня обучение(видать у них даже там некому вести его)) слушать ее конечно было забавно,но изначально то нас сказали что мы будем помощниками по съем площадке а на след день как раз эта особа сообщила что мол у нас не хватает людей мероприятий мол дажопы ехайте мол сами завтра все устраивайте.опыта у многих там из нас было по нулю.ну кто так делает..договор какой то липовый сразу видно про зп как то все прозрачно было вобщем отстой полный сразу видно так что пусть эта бабища столь подвешенная на язык пусть сама завтра едет и веселит там детей

# Ольга2013-08-18 17:07:04
Наталья, вы, смотрю, сами-то не блещете ни грамматикой, ни пунктуацией, ни стилистикой (вставьте ваш отзыв в правку word хотя бы, потому что грамотные люди, к коим вы себя причислили, не разделили бы вашего раздутого самомнения). И вообще, вам, как руководителю, по должности и деловой этике не положено вступать в бессмысленную полемику на таких интернет-порталах. На месте будущих соискателей я в жизни не пошла бы устраиваться на работу к руководителю, который не умеет сдерживать эмоции, раз данный отзыв задел ее до такой степени. Наталья, вы - лицо компании, вы не в соц. сетях перепалку ведете, откуда вы? У вас нет самоуважения и чувства собственного достоинства? Или словосочетание "руководитель отдела" возвысило вас над другими и короновало? Вы, судя по вашей реакции, тип мелкой сошки, наделенный за сомнительные заслуги/услуги и лизоблюдство повышением, и, считающей себя, такиииим начальником, которого нельзя критиковать. Отзывы оставляются анонимно, на работе вы как, просите следить, что о вас говорят за глаза и потом мстите сотрудникам? В школе гнобили видимо, раз низкая самооценка так и прет. Отзывы решила посмотреть после того, как на рабочих порталах видно, что объявления о поиске соискателей выкладываются с периодичностью в полчаса и одна и та же вакансия имеет несколько названий должности и абсолютно разные размеры з/п и условий труда. После ознакомления с отзывами - даже не буду отнимать свое время на звонок в компанию, для уточнеия условий.
# Вера2013-08-02 03:31:20
руководитель Наталья - хамка!!! Общается нецензурной лексикой, а здесь - в комментарии- дает совет обучаться грамоте!
# Аннет2013-07-25 11:38:52
пипец, ахаха)) начальство проснулось и решила отбить вызов:D юпитер? ты сердишься? значит ты не прав
# Ирина2012-09-20 19:47:11
Ирина, советую Вам задуматься на тему "да в очередной раз попалась на лохотрончик" так как если ВСЕ ВОКРУГ ЛОХОТРОНЬЩИК, может быть проблема в ВАС а не в других? Хотя судя по тому, как Вы выражаетесь "сразу видно так что пусть эта бабища столь подвешенная на язык пусть сама завтра едет и веселит там детей" (как минимум не воспитанно и не культурно) думаю в любой даже мега не лохотронной компании, отношения Вы заслужили именно такое, так как сама ведете себя в выражении не очень культурно.
# Наталья2012-09-20 02:07:07
Уважаемая девушка! Если Вас не устроили условия предложенной вакансии, это не повод дурно отзываться о работодателе. Данный " лохотрон" как вы изволили выразиться существует уде 20 лет. Я не " как бы" руководитель, а именно им и являюсь. В любой уважающей себя компании, обучении проводит сам руководитель отдела, поскольку качество подготовки сотрудников- его личная заинтересованность. Жаль вы не подписались, мне сложно определить чем я Вас лично обидела, на основании чего вы переходите к оскорблениям, называя меня " бабищей"??! Странно что вы потратили 4 часа на обучение в группе и до конца не поняли сути предлагаемой вам вакансии, а если поняли, то почему не ушли??! Видимо было настолько " прикольно" что не хотелось, или постеснялись сказать что ошиблись группой? Так вот уважаемая, прежде чем писать, обучитесь грамоте. Прежде чем судить, изучите суть предмета. Иначе не стоит перед людьми в интернете срамиться. С таким то слогом и убогим словарным запасом, бросьте это занятие, сочинительство не Ваш конек. Идите лучше учиться! И спасибо Вам что , избавили компанию от своего присутствия.
# муму2012-09-03 13:05:16
зачёт! раньше разводили на более высоком уровне)))