Отзыв о компании "Суматра-ЛТД" маг. Космо
Добавлен: 19:33 31.08.2012
Другие названия: маг. Космо
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Донецк, Житомир, Кировоград, Львов, Мукачево

Описание деятельности:  Торгівля побутовою хімією, косметикою та парфумами

Никнейм: Люда (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Це компанія,яка дбає про своїх працівників,цінить їх працю! Забезпечує соціальний захист,стабільний дохід! Створює зручні умови праці! Завжди є підтримка з боку дружнього колективу ,управляючої та компанії!Це непросто слова-а правда!Працюю я вже майже 2 роки і не жалію! Я дуже вдячна компанії за те,що разом з роботою можна поєднувати навчання ,адже не кожен приймає на роботу заочника!СУМАТРА створює усі умови для того ,щоб бути сравжнім професіоналом у своїй сфері!

немає!

# Анна2014-10-29 01:53:29
Нет ничего хорошешо, никакой поддержки со стороны управляющих нет, а то что компания заботится о своих сотруниках полный БРЕД. Я проработала 3 года, и поверте знаю о чем говорю. И еще если у компании появится возможность лишить премии, они это сделают не уведомив об этом, охраны нет, ворота не работают, а за недостачи платят сотрудники магазина. И вообще думаю что большая часть управляющих сама то и выносит. Вывод один - не идите на работу в эту компанию.
# ))))))2013-06-17 20:23:06
да а по закону сессия оплачивается и суматра должна оплачивать но никто ничего не оплачивает
# Kalnova2013-04-10 21:33:29
Заочника принять-приняли, но нормально учиться было не возможно. На сессию полноценно никто не отпускал. Учеба - сугубо проблемы учащегося. И чихать все хотели на "отпуск в связи с учебой".
# Аноним2013-04-03 20:58:29
Все ложь
# Анонимка2013-03-28 12:43:03
ага и в некоторых магазинах нет охранника потом понятное дело вычитывают с краж у вас
# пупкин2012-09-04 03:05:35
Ха,Людочка вы лучше скажите за какую мизерную зарплату впахиваете продавцом консультантом и какой у Вас график,и как вы можете нормально пообедать за 10 минут ))) И про то что нет вытяжек в магазинах,понятное дело что Вас взяли на работу,потому что вы будете работать,Вам же необходимо оплачивать свою учебу